全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
名都中央广场
的线路
共1条线路经过名都中央广场
更新时间:2022年01月09日
208路
呼和浩特208路公交线路说明
运行时间:内蒙古大学创业学院夏06:10-21:00冬06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特208路(内蒙古大学创业学院--内蒙古大学创业学院)[上行]经过站点(共
43
站)
内蒙古大学创业学院
-
玉泉区政府
-
大盛魁·文创园
-
师大附属第二中学
-
恒盛泰集团
-
内大新校区
-
锡林公园
-
秋实·璟峯汇
-
闻都·世界城
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
BRT呼伦贝尔南路站
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
农机院
-
国检体检中心
-
赛罕区医院
-
师范大学
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学
-
名都中央广场
-
锦江大酒店
-
内蒙古图书馆
-
国泰君安证券
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古肿瘤医院
-
师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
农机院
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
BRT呼伦贝尔南路站
-
双树村住宅区
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
闻都·世界城
-
秋实·璟峯汇
-
锡林公园
-
内大新校区
-
恒盛泰集团
-
师大附属第二中学
-
大盛魁·文创园
-
玉泉区政府
-
内蒙古大学创业学院
-
呼和浩特208路(内蒙古大学创业学院--内蒙古大学创业学院)[下行]经过站点(共
43
站)
内蒙古大学创业学院
-
玉泉区政府
-
大盛魁·文创园
-
师大附属第二中学
-
恒盛泰集团
-
内大新校区
-
锡林公园
-
秋实·璟峯汇
-
闻都·世界城
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
BRT呼伦贝尔南路站
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
农机院
-
国检体检中心
-
赛罕区医院
-
师范大学
-
内蒙古肿瘤医院
-
内蒙古大学
-
名都中央广场
-
锦江大酒店
-
内蒙古图书馆
-
国泰君安证券
-
内蒙古医院
-
内蒙古大学东门
-
内蒙古肿瘤医院
-
师范大学
-
赛罕区医院
-
国检体检中心
-
农机院
-
赛罕区政府(昭乌达路)
-
BRT呼伦贝尔南路站
-
双树村住宅区
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
闻都·世界城
-
秋实·璟峯汇
-
锡林公园
-
内大新校区
-
恒盛泰集团
-
师大附属第二中学
-
大盛魁·文创园
-
玉泉区政府
-
内蒙古大学创业学院
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。