全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
西贝金桥美食广场
的线路
共1条线路经过西贝金桥美食广场
更新时间:2022年01月09日
76路
呼和浩特76路公交线路说明
运行时间:公交总公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00,师大第二附属中学夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特76路(BRT山水路站(公交总公司)--师大第二附属中学)[上行]经过站点(共
50
站)
BRT山水路站(公交总公司)
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
体育职业学院
-
成吉思汗广场
-
新城区政府
-
内蒙古体育馆
-
呼市体育场(气象局西巷)
-
观音院
-
民族学院东门
-
绿华园林公司
-
气象局西路南口
-
财经大学东区
-
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
-
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
-
呼市蒙校
-
新华小学
-
新华社内蒙古分社
-
海亮广场
-
民族商场
-
首府人才市场(石羊桥路)
-
公园西门
-
蒙西文化广场(呼和浩特民族演艺集团)
-
安利公司
-
三里营
-
俪城
-
石羊桥南路
-
红星美凯龙玉泉商场
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
双树村住宅区
-
公务员小区西门
-
呼市建设工程质量监督站
-
希望阳光苑西门
-
祥和家园
-
京能家园
-
呼市广播电视台(世纪七路)
-
内蒙古日报社
-
内蒙古日报社印务中心
-
华渊春晓
-
西贝金桥美食广场
-
千家和泰
-
啤酒花园
-
内大南校区北门
-
香榭澜湾
-
南湖湿地公园
-
内蒙古大学创业学院
-
玉泉区政府
-
大盛魁·文创园
-
师大第二附属中学(昭君路)
-
师大第二附属中学
-
呼和浩特76路(师大第二附属中学--BRT兴安北路站(公交总公司))[下行]经过站点(共
51
站)
师大第二附属中学
-
师大第二附属中学(昭君路)
-
大盛魁·文创园
-
玉泉区政府
-
内蒙古大学创业学院
-
南湖湿地公园
-
香榭澜湾
-
内大南校区北门
-
啤酒花园
-
千家和泰
-
西贝金桥美食广场
-
华渊春晓
-
内蒙古日报社印务中心
-
内蒙古日报社
-
呼市广播电视台(世纪七路)
-
京能家园
-
祥和家园
-
希望阳光苑西门
-
呼市建设工程质量监督站
-
公务员小区西门
-
双树村住宅区
-
BRT锡林郭勒路站(呼市妇幼保健院)
-
红星美凯龙玉泉商场
-
石羊桥南路
-
俪城
-
三里营
-
安利公司
-
蒙西文化广场(呼和浩特民族演艺集团)
-
公园西门
-
青城公园
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华社内蒙古分社
-
新华小学
-
呼市蒙校
-
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
-
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
-
财经大学东区
-
气象局西路南口
-
绿华园林公司
-
民族学院东门
-
观音院
-
呼市体育场(气象局西巷)
-
内蒙古体育馆
-
新城区政府
-
成吉思汗广场
-
体育职业学院
-
内蒙古体育彩票管理中心
-
哲里木路北口(哲里木路)
-
BRT山水路站(公交总公司)
-
BRT兴安北路站(公交总公司)
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。