首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
边防指挥学校
的线路
共1条线路经过边防指挥学校
更新时间:2022年09月06日
学生公交19号线
呼和浩特学生公交19号线公交线路说明
运行时间:国家北方足球训练基地-呼哈路小学,呼哈路小学-国家北方足球训练基地。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交19号线(国家北方足球训练基地--呼哈路小学)[上行]经过站点(共
7
站)
国家北方足球训练基地
-
三卜树村委会
-
新苑小区
-
边防指挥学校
-
盛世国际
-
喜悦广场
-
呼哈路小学
-
呼和浩特学生公交19号线(呼哈路小学--国家北方足球训练基地)[下行]经过站点(共
7
站)
呼哈路小学
-
喜悦广场
-
盛世国际
-
边防指挥学校
-
新苑小区
-
三卜树村委会
-
国家北方足球训练基地
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。