首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
恒昌店小学
的线路
共2条线路经过恒昌店小学
更新时间:2022年09月06日
学生公交12号线
学生公交13号线
呼和浩特学生公交12号线公交线路说明
运行时间:当浪土牧-恒昌店小学,恒昌店小学-当浪土牧。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交12号线(当浪土牧--恒昌店小学)[上行]经过站点(共
10
站)
当浪土牧
-
时代华城
-
丽和阳光城
-
富康小区
-
北亚清真肉食品公司
-
县府街西口(县府街)
-
厚威幼儿园
-
县府街东口
-
滨江花园(大西街)
-
恒昌店小学
-
呼和浩特学生公交12号线(恒昌店小学--当浪土牧)[下行]经过站点(共
10
站)
恒昌店小学
-
滨江花园(大西街)
-
县府街东口
-
厚威幼儿园
-
县府街西口(县府街)
-
北亚清真肉食品公司
-
富康小区
-
丽和阳光城
-
时代华城
-
当浪土牧
-
呼和浩特学生公交13号线公交线路说明
运行时间:田家营公交场站-恒昌店小学06:5007:00,恒昌店小学-田家营公交场站16:3016:35。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交13号线(田家营公交场站--恒昌店小学)[上行]经过站点(共
14
站)
田家营公交场站
-
蒙古风情园
-
呼市敬老院
-
师大附属第二中学(昭君路)
-
沟子板小学
-
内蒙古大学创业学院
-
太平庄
-
洪兴建材城
-
呼市第一医院
-
呼市第三职业中专(二十七中)
-
南茶坊小学
-
石头巷小学
-
头道巷小学
-
恒昌店小学
-
呼和浩特学生公交13号线(恒昌店小学--田家营公交场站)[下行]经过站点(共
14
站)
恒昌店小学
-
头道巷小学
-
石头巷小学
-
南茶坊小学
-
呼市第三职业中专(二十七中)
-
呼市第一医院
-
洪兴建材城
-
太平庄
-
内蒙古大学创业学院
-
沟子板小学
-
师大附属第二中学(昭君路)
-
呼市敬老院
-
蒙古风情园
-
田家营公交场站
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。