首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
十九中
的线路
共1条线路经过十九中
更新时间:2022年09月06日
学生公交10号线
呼和浩特学生公交10号线公交线路说明
运行时间:呼市公交有限责任公司-三十九中06:20,三十九中-呼市公交有限责任公司17:5018:00。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交10号线(呼市公交有限责任公司--三十九中)[上行]经过站点(共
11
站)
呼市公交有限责任公司
-
呼市公交有限责任公司
-
兴安北路站
-
喜悦广场
-
呼哈路小学(五三〇三工厂)
-
工业大学东门
-
润宇家居
-
光华街(南)
-
十九中
-
十四中
-
三十九中
-
呼和浩特学生公交10号线(三十九中--呼市公交有限责任公司)[下行]经过站点(共
10
站)
三十九中
-
十四中
-
十九中
-
光华街(北)
-
润宇家居
-
工业大学东门
-
呼哈路小学(五三〇三工厂)
-
喜悦广场
-
兴安北路站
-
呼市公交有限责任公司
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。