首 页
火 车
汽 车
公 交
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
公义店街小学
的线路
共1条线路经过公义店街小学
更新时间:2022年09月06日
学生公交3号线
呼和浩特学生公交3号线公交线路说明
运行时间:福园小区-五塔寺东街小学06:1006:4006:50,五塔寺东街小学-福园小区16:3016:4017:50。参考票价:本线路单一票价:1.00元
呼和浩特学生公交3号线(福园小区(南)--五塔寺东街小学)[上行]经过站点(共
11
站)
福园小区(南)
-
时代华城
-
富康小区
-
二十八中
-
沿河南路
-
西口子(公义店街小学)
-
公义店街小学
-
民族实验小学
-
土默特学校
-
巧尔齐召小学
-
五塔寺东街小学
-
呼和浩特学生公交3号线(五塔寺东街小学--福园小区(南))[下行]经过站点(共
10
站)
五塔寺东街小学
-
巧尔齐召小学
-
土默特学校
-
民族实验小学
-
西口子(公义店街小学)
-
沿河南路
-
二十八中
-
富康小区
-
时代华城
-
福园小区(南)
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
火车汽车公交时刻表查询
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。