全国公交网
呼和浩特公交手机版
呼和浩特火车站
呼和浩特汽车站
打印该页
推荐好友
呼和浩特公交网
首页
> 经过呼和浩特
佳都老年公寓
的线路
共1条线路经过佳都老年公寓
更新时间:2022年01月09日
23路旅游专线
呼和浩特23路旅游专线公交线路说明
运行时间:交通银行内蒙古分行运行时间:08:0010:5014:3017:00。参考票价:票价1元,刷卡0.8元
呼和浩特23路旅游专线(乌素图森林公园--交通银行内蒙古分行)[上行]经过站点(共
21
站)
乌素图森林公园
-
佳都老年公寓
-
大青山野生动物园(一间房)
-
扎达盖公园
-
府兴营
-
赛马场北路西口
-
呼和浩特民族学院
-
公主府公园(通道街)
-
朝聚眼科医院
-
火车站
-
呼铁局
-
内蒙古人民会堂
-
新世纪广场
-
中国银行内蒙古分行
-
呼市十四中
-
渤海银行
-
内蒙古展览馆
-
团结小区
-
万达广场
-
博物院
-
交通银行内蒙古分行
-
呼和浩特23路旅游专线(交通银行内蒙古分行--乌素图森林公园)[下行]经过站点(共
22
站)
交通银行内蒙古分行
-
博物院
-
万达广场
-
团结小区
-
内蒙古展览馆
-
渤海银行
-
呼市十四中
-
中国银行内蒙古分行
-
将军衙署
-
新世纪广场
-
内蒙古人民会堂
-
呼铁局
-
火车站
-
朝聚眼科医院
-
公主府公园(通道街)
-
呼和浩特民族学院
-
赛马场北路西口
-
府兴营
-
扎达盖公园
-
大青山野生动物园(一间房)
-
佳都老年公寓
-
乌素图森林公园
-
Copyright © 2004-2022
呼和浩特公交网
高清风景
呼和浩特公交网提供呼和浩特公交站点查询,呼和浩特公交线路查询,呼和浩特公交换乘查询。