全国公交网
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
打印该页
推荐好友
黄石公交网
首页
> 经过黄石
程子林
的线路
共1条线路经过程子林
更新时间:2020年09月07日
临空区东风农场专线
黄石临空区东风农场专线公交线路说明
运行时间:大冶还地桥政府6:00-18:30,大冶东风农场6:00-18:30。票价信息:票价:2元,普通卡2元;爱心卡免费;支持微信乘车。
黄石临空区东风农场专线(大冶还地桥政府--大冶东风农场)[上行]经过站点(共
20
站)
大冶还地桥政府
-
汇通广场
-
金誉广场
-
军山村
-
胡家祠堂
-
还地桥环卫所
-
下潘村
-
排形村
-
张仕秦
-
马石立
-
程子林
-
前湖村
-
土库村
-
刘南塘
-
前山站
-
河泾小学
-
余四房湾
-
黄金湖
-
圣水明城
-
大冶东风农场
-
黄石临空区东风农场专线(大冶东风农场--大冶还地桥政府)[下行]经过站点(共
20
站)
大冶东风农场
-
圣水明城
-
黄金湖
-
余四房湾
-
河泾小学
-
前山站
-
刘南塘
-
土库村
-
前湖村
-
程子林
-
马石立
-
张仕秦
-
排形村
-
下潘村
-
还地桥环卫所
-
胡家祠堂
-
军山村
-
金誉广场
-
汇通广场
-
大冶还地桥政府
-
Copyright © 2018-2020
黄石公交网
高清风景
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。