首 页
火 车
汽 车
公 交
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
黄石公交网
首页
> 黄石大冶公交
大冶4路
公交车经过站点及说明
黄石大冶4路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:华中学校(雨润方向)5:40-20:00,华中学校(中商方向)5:40-20:00。参考票价:投币2元,普通实体卡/NFC电子卡1.6元,学生卡0.8元,爱心卡/优待卡免费;微信/支付宝无优惠。
黄石大冶4路(华中学校--华中学校)[上行]经过站点(共
22
站)
华中学校
-
东风路派出所
-
大冶交警大队
-
地质大队
-
大冶审计局
-
青龙山公园
-
政府宿舍
-
湖滨小区
-
大冶党校
-
大冶老武装部
-
东岳路派出所
-
敬业商场
-
大冶新街
-
大冶粮食局
-
大冶交通局
-
大冶广场
-
东风人家
-
中商平价
-
爱尔眼科
-
天利国际家居
-
万和广场
-
华中学校
-
黄石大冶4路(华中学校--华中学校)[下行]经过站点(共
23
站)
华中学校
-
阳光花园南门
-
金茂万象城
-
爱尔眼科
-
中商平价
-
东风人家
-
大冶广场
-
大冶交通局
-
大冶粮食局
-
大冶新街
-
敬业商场
-
东岳路派出所
-
大冶老武装部
-
杉树排
-
大冶党校
-
湖滨小区
-
政府宿舍
-
青龙山公园
-
湛月宾馆
-
世纪钟
-
大冶交警大队
-
会展中心
-
华中学校
-
Copyright © 2021-2024
黄石公交网
火车汽车公交
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。