首 页
火 车
汽 车
公 交
黄石公交手机版
黄石火车站
黄石汽车站
黄石公交网
首页
> 黄石大冶公交
大冶104路[临空区大冶专线]
公交车经过站点及说明
黄石大冶104路[临空区大冶专线]说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:还地桥客运站(停车场)5:50-18:00,大冶政务服务中心(停车场)5:50-18:00。参考票价:投币3元,普通实体卡/NFC电子卡2.4元;学生卡1.2元;爱心卡/优待卡免费;支持微信/支付宝乘车码乘车。
黄石大冶104路[临空区大冶专线](还地桥客运站(停车场)--大冶中心客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
还地桥客运站(停车场)
-
还地桥政府
-
汇通广场
-
还地桥派出所
-
金桥工业园
-
肖家堰(S314)
-
下堰(锦冶线)
-
凯泽鸿运
-
程九洲
-
煤矿村委会
-
煤矿村
-
红光村
-
秀山村
-
刘雁翅庄
-
上王
-
团结村
-
刘汤臣
-
赵金桥
-
红峰村
-
刘伏七
-
博源环保公司
-
有色机电
-
双港小学
-
交通检测站
-
细屋
-
鲁胜伍
-
方为铝业
-
实美科技
-
华坤包装
-
英才学校新区
-
大冶人民医院新区
-
十里铺小区
-
大塘洲
-
大冶中心客运站
-
黄石大冶104路[临空区大冶专线](大冶中心客运站--还地桥客运站(进站口))[下行]经过站点(共
32
站)
大冶中心客运站
-
大塘洲
-
十里铺小区
-
大冶人民医院新区
-
英才学校新区
-
华坤包装
-
实美科技
-
方为铝业
-
鲁胜伍
-
细屋
-
交通检测站
-
上熊
-
有色机电
-
博源环保公司
-
刘伏七
-
红峰村
-
赵金桥
-
刘汤臣
-
团结村
-
上王
-
刘雁翅庄
-
秀山村
-
红光村
-
煤矿村
-
煤矿村委会
-
程九洲
-
凯泽鸿运
-
肖家堰(锦冶线)
-
金桥工业园
-
还地桥派出所
-
汇通广场
-
还地桥客运站(进站口)
-
Copyright © 2021-2024
黄石公交网
火车汽车公交
黄石公交网提供黄石公交站点查询,黄石公交线路查询,黄石公交换乘查询。