首 页
火 车
汽 车
公 交
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
黄冈公交网
首页
> 经过黄冈
梅松高
的线路
共2条线路经过梅松高
更新时间:2024年04月28日
武穴6路
武穴201路
黄冈武穴6路公交线路说明
运行时间:保元建材大市场夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40,武穴新客运中心西夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40。参考票价:票价:投币1元,支付宝1元。
黄冈武穴6路(保元建材大市场--武穴新客运中心西)[上行]经过站点(共
25
站)
保元建材大市场
-
武穴儿童医院(新妇幼)
-
武穴市公汽公司
-
武穴地税小区(城西电管所)
-
下关社区
-
天宝路口(余家埒)
-
武穴工商银行(叶家垴)
-
武穴老环保局
-
武穴老卫生局(农贸市场)
-
武穴老妇幼保健院
-
武穴体育馆
-
武穴老农业局
-
武穴实验小学
-
武穴老市政府
-
武穴影剧院
-
上庙口
-
小桥小学
-
武穴老人民医院(粮食路)
-
梅松高
-
二里半小学
-
武穴万达广场
-
吴谷英上张垸
-
江家林工业园
-
中港外国语学校
-
武穴新客运中心西
-
黄冈武穴6路(武穴新客运中心西--保元建材大市场)[下行]经过站点(共
27
站)
武穴新客运中心西
-
中港外国语学校
-
武穴新人民医院
-
江家林工业园
-
吴谷英上张垸
-
武穴万达广场
-
二里半小学
-
梅松高
-
武穴老人民医院(粮食路)
-
小桥小学
-
上庙口
-
武穴影剧院
-
武穴老市政府
-
武穴实验小学
-
武穴老农业局
-
武穴体育馆
-
武穴老妇幼保健院
-
武穴老卫生局(农贸市场)
-
武穴老环保局
-
武穴工商银行(叶家垴)
-
天宝路口(余家埒)
-
下关社区
-
蔡家桥
-
武穴地税小区(城西电管所)
-
武穴市公汽公司
-
武穴儿童医院(新妇幼)
-
保元建材大市场
-
黄冈武穴201路公交线路说明
运行时间:武穴市公汽公司夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40,凤凰社区夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40。参考票价:票价:投币3元,支付宝2.4元。
黄冈武穴201路(武穴市公汽公司--凤凰社区)[上行]经过站点(共
26
站)
武穴市公汽公司
-
城西大世界(刊江街道办事处)
-
武穴电信大楼
-
武穴中医院(钟楼)
-
好又多购物广场(永宁商场)
-
武穴商业大楼
-
上庙口
-
小桥小学
-
武穴老人民医院(粮食路)
-
梅松高
-
武穴欧亚达建材家居
-
商园
-
江家林钢材市场(新客运中心)
-
中港外国语学校
-
武穴自然资源和规划局(新人民医院)
-
武穴税务局
-
君合中央城南(刊江大道)
-
官桥
-
胡罗玉
-
明德小学
-
机车下
-
魏高邑农业示范园
-
武穴精神卫生中心
-
石佛寺镇老街
-
武穴火车站
-
凤凰社区
-
黄冈武穴201路(凤凰社区--武穴市公汽公司)[下行]经过站点(共
28
站)
凤凰社区
-
武穴火车站
-
石佛寺镇老街
-
武穴精神卫生中心
-
魏高邑农业示范园
-
机车下
-
明德小学
-
胡罗玉
-
官桥
-
君合中央城南(刊江大道)
-
武穴税务局
-
武穴自然资源和规划局(新人民医院)
-
中港外国语学校
-
江家林钢材市场(新客运中心)
-
商园
-
武穴欧亚达建材家居
-
梅松高
-
武穴老人民医院(北川路)
-
百汇大厦
-
刘家巷
-
武穴民主路老车站
-
武穴老市委公园
-
武穴商业大楼
-
好又多购物广场(永宁商场)
-
武穴中医院(钟楼)
-
武穴电信大楼
-
城西大世界(刊江街道办事处)
-
武穴市公汽公司
-
Copyright © 2021-2024
黄冈公交网
火车汽车公交
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。