首 页
火 车
汽 车
公 交
黄冈公交手机版
黄冈火车站
黄冈汽车站
黄冈公交网
首页
> 经过黄冈
武穴物价局
的线路
共2条线路经过武穴物价局
更新时间:2024年04月28日
武穴202路
武穴2路
黄冈武穴202路公交线路说明
运行时间:市公汽公司05:50-22:10,高铁武穴北站05:50-22:10。参考票价:票价:投币3元,支付宝2.4元。
黄冈武穴202路(武穴市公汽公司--高铁武穴北站)[上行]经过站点(共
30
站)
武穴市公汽公司
-
城西大世界(刊江街道办事处)
-
武穴电信大楼
-
武穴中医院(钟楼)
-
好又多购物广场(永宁商场)
-
武穴商业大楼
-
武穴老市委公园
-
武穴民主路老车站
-
武穴人社局(信合小区)
-
天宝小区(永宁驾校)
-
螺丝旋卫生服务站
-
崔家垸变电站
-
太子庙
-
武穴鄂东陶瓷市场
-
江家林钢材市场(新客运中心)
-
中港外国语学校
-
武穴自然资源和规划局(新人民医院)
-
武穴税务局
-
君合中央城南(刊江大道)
-
官桥
-
胡罗玉
-
明德小学
-
魏高邑农业示范园
-
武穴精神卫生中心
-
石佛寺镇政府
-
石佛寺中心卫生院
-
鸡公岭中学
-
产业园鸡公岭路口
-
饶垴村
-
高铁武穴北站
-
黄冈武穴202路(高铁武穴北站--武穴市公汽公司)[下行]经过站点(共
32
站)
高铁武穴北站
-
饶垴村
-
产业园鸡公岭路口
-
鸡公岭中学
-
石佛寺中心卫生院
-
石佛寺镇政府
-
武穴精神卫生中心
-
魏高邑农业示范园
-
明德小学
-
胡罗玉
-
官桥
-
君合中央城南(刊江大道)
-
武穴税务局
-
武穴自然资源和规划局(新人民医院)
-
中港外国语学校
-
江家林钢材市场(新客运中心)
-
商园
-
梅园小区
-
武穴新三医院(疾控中心)
-
武穴物价局
-
崔家垸变电站
-
螺丝旋卫生服务站
-
天宝小区(永宁驾校)
-
武穴人社局(信合小区)
-
武穴民主路老车站
-
武穴老市委公园
-
武穴商业大楼
-
好又多购物广场(永宁商场)
-
武穴中医院(钟楼)
-
武穴电信大楼
-
城西大世界(刊江街道办事处)
-
武穴市公汽公司
-
黄冈武穴2路公交线路说明
运行时间:团山桥(郭任十六垸)夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40,升华翡翠一品南区夏季5:50-18:20/冬季6:10-17:40。参考票价:票价:投币1元,支付宝1元。
黄冈武穴2路(团山桥(郭任十六垸)--升华翡翠一品南区)[上行]经过站点(共
23
站)
团山桥(郭任十六垸)
-
成都彩虹电器集团
-
高湖路口
-
肿瘤医院
-
朱木桥社区
-
东城首府
-
吕汝阁
-
商园(刊江大道)
-
梅园小区
-
武穴新三医院(疾控中心)
-
武穴物价局
-
崔家垸变电站
-
天宝小区(永宁驾校)
-
武穴人社局(信合小区)
-
武穴民主路老车站
-
武穴老市委公园
-
武穴影剧院
-
武穴老市政府
-
正街闸口
-
青林路口
-
堤防段
-
邻江公馆
-
升华翡翠一品南区
-
黄冈武穴2路(升华翡翠一品南区--团山桥(郭任十六垸))[下行]经过站点(共
23
站)
升华翡翠一品南区
-
邻江公馆
-
堤防段
-
青林路口
-
正街闸口
-
武穴老市政府
-
武穴影剧院
-
武穴老市委公园
-
武穴民主路老车站
-
武穴人社局(信合小区)
-
天宝小区(永宁驾校)
-
螺丝旋卫生服务站
-
崔家垸变电站
-
太子庙
-
武穴鄂东陶瓷市场
-
吕汝阁
-
永宁驾校朱木桥分校
-
朱木桥社区
-
肿瘤医院
-
刊江派出所
-
高湖路口
-
成都彩虹电器集团
-
团山桥(郭任十六垸)
-
Copyright © 2021-2024
黄冈公交网
火车汽车公交
黄冈公交网提供黄冈公交站点查询,黄冈公交线路查询,黄冈公交换乘查询。