首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
吴桥小学
的线路
共1条线路经过吴桥小学
更新时间:2024年04月28日
寿县K9路
淮南寿县K9路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
淮南寿县K9路(新桥公交站--瓦埠客运站)[上行]经过站点(共
43
站)
新桥公交站
-
炎刘街道
-
上甸
-
李桥村
-
吴桥小学
-
顶塘面
-
炎刘南郢
-
周岗村
-
大新庄
-
杨公小学
-
方郢子
-
邹堰桥
-
小桥
-
新街路口
-
双庙小学
-
医院路口
-
双庙街道
-
双庙客运站
-
黄梨园
-
下瓦房
-
红树郢
-
姚郢村
-
李山街道
-
吕圩村
-
小堆房
-
堰套
-
南唐医院
-
桥南村
-
桥南新村
-
桥南大桥
-
小甸街道
-
小店中学
-
王岗路口
-
曹岗
-
吕瓦房
-
蔡塘村
-
国吕小学
-
瓦埠小圩
-
古堆沿
-
木板桥
-
小楼中心村
-
二里半
-
瓦埠客运站
-
淮南寿县K9路(瓦埠客运站--新桥公交站)[下行]经过站点(共
43
站)
瓦埠客运站
-
二里半
-
小楼中心村
-
木板桥
-
古堆沿
-
瓦埠小圩
-
国吕小学
-
蔡塘村
-
吕瓦房
-
曹岗
-
王岗路口
-
小店中学
-
小甸街道
-
桥南大桥
-
桥南新村
-
桥南村
-
南唐医院
-
堰套
-
小堆房
-
吕圩村
-
李山街道
-
姚郢村
-
红树郢
-
下瓦房
-
黄梨园
-
双庙客运站
-
双庙街道
-
医院路口
-
双庙小学
-
新街路口
-
小桥
-
邹堰桥
-
方郢子
-
杨公小学
-
大新庄
-
周岗村
-
炎刘南郢
-
顶塘面
-
吴桥小学
-
李桥村
-
上甸
-
炎刘街道
-
新桥公交站
-
Copyright © 2021-2024
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。