首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 经过淮南
廖家庄
的线路
共1条线路经过廖家庄
更新时间:2024年04月10日
寿县168路
淮南寿县168路公交线路说明
运行时间:寿县5:50-18:30,安丰5:30-19:00。参考票价:封顶10元,九龙3元,窑口4元,堰口5元,十字路6元,朱楼7元,保义8元,金祠9元安丰10元
淮南寿县168路(寿县汽车站--安丰镇)[上行]经过站点(共
40
站)
寿县汽车站
-
胡家庄
-
九龙集
-
朱家庄
-
涧北
-
缪圩村
-
窑口大桥
-
窑口
-
上岗
-
杨家桥
-
真武庙
-
魏家岗
-
万家圩
-
陶墙
-
堰口镇
-
堰口路口
-
晶源名都广场
-
胡家郢
-
牛家郢
-
利民
-
青莲寺
-
青莲
-
安丰塘高速路口
-
祝家墙
-
寿县济民医院
-
十字路街道
-
石塘
-
朱楼
-
汪庄
-
夏店
-
桃园
-
保义客运站
-
保义
-
保义南
-
廖家庄
-
金祠
-
安丰高速路口
-
桂家岗
-
安丰客运站
-
安丰镇
-
淮南寿县168路(安丰镇--寿县汽车站)[下行]经过站点(共
40
站)
安丰镇
-
安丰客运站
-
桂家岗
-
安丰高速路口
-
金祠
-
廖家庄
-
保义南
-
保义
-
保义客运站
-
桃园
-
夏店
-
汪庄
-
朱楼
-
石塘
-
十字路街道
-
寿县济民医院
-
祝家墙
-
安丰塘高速路口
-
青莲
-
青莲寺
-
利民
-
牛家郢
-
胡家郢
-
晶源名都广场
-
堰口路口
-
堰口镇
-
陶墙
-
万家圩
-
魏家岗
-
真武庙
-
杨家桥
-
上岗
-
窑口
-
窑口大桥
-
缪圩村
-
涧北
-
朱家庄
-
九龙集
-
胡家庄
-
寿县汽车站
-
Copyright © 2021-2024
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。