首 页
火 车
汽 车
公 交
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
淮南公交网
首页
> 淮南县区公交
寿县603路
公交车经过站点及说明
淮南寿县603路说明
更新时间:2024年04月28日
运行时间:旅游集散中心8:30-13:30,郝家圩10:30-16:00。参考票价:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月19日-9月20日开启空调,投币2元,刷卡九折。
淮南寿县603路(旅游集散中心--郝家圩)[上行]经过站点(共
8
站)
旅游集散中心
-
卧龙山
-
寿县高铁站
-
寿县森林公园
-
刘安墓
-
豆腐村
-
快活林
-
郝家圩
-
淮南寿县603路(郝家圩--旅游集散中心)[下行]经过站点(共
8
站)
郝家圩
-
快活林
-
豆腐村
-
刘安墓
-
寿县森林公园
-
寿县高铁站
-
卧龙山
-
旅游集散中心
-
Copyright © 2021-2024
淮南公交网
火车汽车公交
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。