首 页
火 车
汽 车
公 交
怀化公交手机版
怀化火车站
怀化汽车站
怀化公交网
首页
> 经过怀化
英才学校
的线路
共3条线路经过英才学校
更新时间:2024年04月28日
29路
31路
108路
怀化29路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化29路(新源里--女子学校)[上行]经过站点(共
16
站)
新源里
-
铁路一中
-
宝家山
-
英才学校
-
城中加油站
-
怀荣宾馆
-
区公安局
-
邮政局
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
三角坪
-
舞水桥头
-
盈口码头
-
在水一方
-
女子学校
-
怀化29路(女子学校--新源里)[下行]经过站点(共
16
站)
女子学校
-
在水一方
-
盈口码头
-
舞水桥头
-
三角坪
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
邮政局
-
区公安局
-
怀荣宾馆
-
城中加油站
-
英才学校
-
宝家山
-
铁路一中
-
新源里
-
怀化31路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化31路(新源里--西南陶瓷城)[上行]经过站点(共
17
站)
新源里
-
铁路一中
-
宝家山
-
英才学校
-
城中加油站
-
怀化大厦
-
中心汽车站
-
怀化金行
-
中心市场
-
市一中
-
三医院
-
天星坪
-
舞水二桥
-
电业新村
-
西部物流中心
-
家加福集团
-
西南陶瓷城
-
怀化31路(西南陶瓷城--新源里)[下行]经过站点(共
17
站)
西南陶瓷城
-
家加福集团
-
西部物流中心
-
电业新村
-
舞水二桥
-
天星坪
-
三医院
-
市一中
-
中心市场
-
怀化金行
-
中心汽车站
-
怀化大厦
-
城中加油站
-
英才学校
-
宝家山
-
铁路一中
-
新源里
-
怀化108路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
怀化108路(包家冲--家加福集团)[上行]经过站点(共
20
站)
包家冲
-
新源里
-
铁路一中
-
宝家山
-
工务段
-
英才学校
-
环卫处
-
怀化大厦
-
区公安局
-
怀化金行
-
中心市场
-
金标医学检验中心
-
市一中
-
三医院
-
芷江师范学校
-
天星坪
-
癕景豪庭
-
电力新外滩
-
西部物流中心
-
家加福集团
-
怀化108路(家加福集团--包家冲)[下行]经过站点(共
20
站)
家加福集团
-
西部物流中心
-
电力新外滩
-
癕景豪庭
-
天星坪
-
芷江师范学校
-
三医院
-
市一中
-
金标医学检验中心
-
中心市场
-
怀化金行
-
区公安局
-
怀化大厦
-
环卫处
-
英才学校
-
工务段
-
宝家山
-
铁路一中
-
新源里
-
包家冲
-
Copyright © 2021-2024
怀化公交网
火车汽车公交
怀化公交网提供怀化公交站点查询,怀化公交线路查询,怀化公交换乘查询。