首 页
火 车
汽 车
公 交
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
淮安公交网
首页
> 经过淮安
涟水桥
的线路
共2条线路经过涟水桥
更新时间:2024年04月10日
201路
203路
淮安201路公交线路说明
运行时间:淮安汽车东站6:00-17:40,涟水桥6:00-17:40。参考票价:2元起步,分段计价
淮安201路(淮安汽车东站--涟水桥)[上行]经过站点(共
27
站)
淮安汽车东站
-
东昇花园
-
永怀路·梁红玉路
-
永怀东路
-
淮安外国语学校
-
新城小区
-
淮安区万达广场西
-
楚州大道·府前路
-
文华名城
-
淮安中学
-
清华苑
-
淮安医院南门
-
梁红玉路·承恩大道
-
承恩大道
-
黄桥
-
中欣国际外语学校
-
高铁站
-
东城青春苑
-
席桥
-
三里
-
茶棚
-
镇西
-
钦工
-
横沟
-
后营
-
宋集
-
涟水桥
-
淮安201路(涟水桥--淮安汽车东站)[下行]经过站点(共
27
站)
涟水桥
-
宋集
-
后营
-
横沟
-
钦工
-
镇西
-
茶棚
-
三里
-
席桥
-
东城青春苑
-
高铁站
-
中欣国际外语学校
-
黄桥
-
承恩大道
-
梁红玉路·承恩大道
-
淮安医院南门
-
清华苑
-
淮安中学
-
文华名城
-
楚州大道·府前路
-
淮安区万达广场西
-
新城小区
-
淮安外国语学校
-
永怀东路
-
永怀路·梁红玉路
-
东昇花园
-
淮安汽车东站
-
淮安203路公交线路说明
运行时间:淮安汽车东站5:40-17:40,涟水桥6:00-17:40。参考票价:2元起步,分段计价
淮安203路(淮安汽车东站--涟水桥)[上行]经过站点(共
30
站)
淮安汽车东站
-
东昇花园
-
紫金花苑
-
如意里
-
世纪佳苑
-
翔宇小区
-
关天培路
-
楚港花苑
-
车站新村
-
龙光阁
-
楚州大道
-
有轨电车南门站
-
五里
-
靖庄
-
渠南
-
石塘
-
盐厂
-
桃园大桥
-
渔市洞
-
高仇
-
天源农庄
-
复兴加油站
-
复兴街
-
洋桥口
-
苏嘴
-
果园
-
茭陵卫生院
-
章洼村
-
宋集
-
涟水桥
-
淮安203路(涟水桥--淮安汽车东站)[下行]经过站点(共
29
站)
涟水桥
-
宋集
-
章洼村
-
茭陵卫生院
-
果园
-
苏嘴
-
洋桥口
-
复兴街
-
复兴加油站
-
天源农庄
-
高仇
-
渔市洞
-
桃园大桥
-
盐厂
-
石塘
-
渠南
-
靖庄
-
五里
-
有轨电车南门站
-
楚州大道
-
龙光阁
-
车站新村
-
关天培路
-
翔宇小区
-
世纪佳苑
-
如意里
-
紫金花苑
-
东昇花园
-
淮安汽车东站
-
Copyright © 2021-2024
淮安公交网
火车汽车公交
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。