首 页
火 车
汽 车
公 交
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
淮安公交网
首页
> 经过淮安
迎宾大道·南京路
的线路
共3条线路经过迎宾大道·南京路
更新时间:2024年04月28日
游12路
46路
专13路
淮安游12路公交线路说明
运行时间:西游乐园6:30-18:20,淮安火车南站6:30-18:20。参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安游12路(西游乐园--淮安火车南站)[上行]经过站点(共
36
站)
西游乐园
-
西游乐园东
-
西游大道
-
桂码小区
-
桂码村
-
田港村
-
南马厂
-
水渡口大道·开福路
-
水渡口大道·开华路
-
王高路
-
开华路
-
新竹路
-
开福路
-
开明路
-
新东花园
-
李席路·开明路
-
李席路
-
南马厂大道
-
席桥
-
东城青春苑
-
迎宾大道·城东路
-
开发区管委会
-
迎宾大道·安澜路
-
迎宾大道·安澜路西
-
迎宾大道·飞耀路
-
迎宾大道·广州路
-
景华路·广州路
-
开发区政务服务中心
-
迎宾大道·南京路
-
慈铭华康体检中心北
-
韩泰南路·迎宾大道
-
韩泰南路
-
淮安市二院开发区医院
-
宜家家居广场
-
罗马假日花苑
-
淮安火车南站
-
淮安游12路(淮安火车南站--西游乐园)[下行]经过站点(共
40
站)
淮安火车南站
-
罗马假日花苑
-
宜家家居广场
-
淮安市二院开发区医院
-
厦门路
-
韩泰南路
-
韩泰南路·迎宾大道
-
迎宾大道·韩泰路
-
慈铭华康体检中心北
-
迎宾大道·南京路
-
开发区政务服务中心
-
景华路·广州路
-
迎宾大道·广州路
-
迎宾大道·荷香路
-
迎宾大道·飞耀路
-
迎宾大道·安澜路西
-
迎宾大道·安澜路
-
开发区管委会
-
迎宾大道·鸿海路
-
迎宾大道·城东路
-
海关
-
东城青春苑
-
席桥
-
南马厂大道
-
李席路
-
李席路·开明路
-
新东花园
-
开明路
-
开福路
-
开华路
-
王高路
-
水渡口大道·开华路
-
水渡口大道·开福路
-
南马厂
-
田港村
-
桂码村
-
桂码小区
-
西游大道
-
西游乐园东
-
西游乐园
-
淮安46路公交线路说明
运行时间:公交开发区中心分公司6:20-18:20,淮安汽车南站6:30-18:20。参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安46路(公交开发区中心分公司--淮安汽车南站)[上行]经过站点(共
28
站)
公交开发区中心分公司
-
红豆国际城
-
迎宾大道
-
富士康
-
富安综合市场
-
徐杨花园
-
安澜北路·富誉路
-
迎宾大道·安澜路
-
迎宾大道·安澜路西
-
迎宾大道·飞耀路
-
迎宾大道·广州路
-
开发区政务服务中心
-
迎宾大道·南京路
-
慈铭华康体检中心北
-
迎宾大道·韩泰路
-
开发区医院北
-
天津路小学
-
正大路·逢桥路
-
天津路·正大路
-
剑桥佳苑
-
金榜花园
-
学林雅苑
-
月季花园南门
-
新维中央美地
-
清江浦区检察院
-
启秀路·明远路
-
启秀路·枚乘路
-
淮安汽车南站
-
淮安46路(淮安汽车南站--公交开发区中心分公司)[下行]经过站点(共
26
站)
淮安汽车南站
-
启秀路·枚乘路
-
启秀路·明远路
-
清江浦区检察院
-
新维中央美地
-
学林雅苑
-
金榜花园
-
剑桥佳苑
-
天津路·正大路
-
正大路·逢桥路
-
天津路小学
-
开发区医院北
-
迎宾大道·韩泰路
-
慈铭华康体检中心北
-
迎宾大道·南京路
-
迎宾大道·广州路
-
迎宾大道·荷香路
-
迎宾大道·飞耀路
-
迎宾大道·安澜路西
-
安澜北路·富誉路
-
徐杨花园
-
富安综合市场
-
富士康
-
迎宾大道
-
红豆国际城
-
公交开发区中心分公司
-
淮安专13路公交线路说明
运行时间:江南农村商业银行8:15,行政中心17:40。参考票价:票价1元
淮安专13路(江南农村商业银行--行政中心)[上行]经过站点(共
12
站)
江南农村商业银行
-
深圳路
-
交警支队
-
深圳西路·济南路
-
世袭雅园东门
-
威海路·福州路
-
福州路·厦门路
-
合肥路·青岛路
-
合肥路·迎宾大道
-
迎宾大道·南京路
-
南京路·大连路
-
行政中心
-
淮安专13路(行政中心--深圳路)[下行]经过站点(共
11
站)
行政中心
-
南京路·大连路
-
迎宾大道·南京路
-
合肥路·迎宾大道
-
合肥路·青岛路
-
福州路·厦门路
-
威海路·福州路
-
世袭雅园东门
-
深圳西路·济南路
-
交警支队
-
深圳路
-
Copyright © 2021-2024
淮安公交网
火车汽车公交
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。