首 页
火 车
汽 车
公 交
淮安公交手机版
淮安火车站
淮安汽车站
淮安公交网
首页
> 淮安市区线路
707路
公交车经过站点及说明
淮安707路说明
更新时间:2023年07月12日
运行时间:公交开发区中心分公司7:20-17:40,行政中心北门8:00-18:20。参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元,本地卡8折、1小时内免费换乘
淮安707路(公交开发区中心分公司--行政中心北门)[上行]经过站点(共
20
站)
公交开发区中心分公司
-
红豆国际城
-
迎宾大道
-
富誉路
-
新维铂晶国际
-
红豆路·白果路
-
膳魔师路
-
徐杨小区
-
徐杨乡政府
-
徐杨路
-
徐杨中学
-
徐杨路·安澜南路
-
高职校南门
-
李渡村
-
凤里路
-
云林路·凤里路
-
景会路·福地路
-
景会路
-
天和路
-
行政中心北门
-
淮安707路(行政中心北门--公交开发区中心分公司)[下行]经过站点(共
19
站)
行政中心北门
-
景会路
-
景会路·福地路
-
云林路·凤里路
-
凤里路
-
李渡村
-
高职校南门
-
徐杨路·安澜南路
-
徐杨中学
-
徐杨路
-
徐杨乡政府
-
徐杨小区
-
膳魔师路
-
红豆路·白果路
-
新维铂晶国际
-
富誉路
-
迎宾大道
-
红豆国际城
-
公交开发区中心分公司
-
Copyright © 2004-2023
淮安公交网
火车汽车公交
淮安公交网提供淮安公交站点查询,淮安公交线路查询,淮安公交换乘查询。