首 页
火 车
汽 车
公 交
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
香港公交网
首页
> 经过香港
麗港城33座
的线路
共2条线路经过麗港城33座
更新时间:2024年04月10日
23M [九龍綠小]
23B [九龍綠小]
香港23M [九龍綠小]公交线路说明
运行时间:觀塘(裕民坊)06:00-00:20,藍田(茜發道):06:00-00:20。参考票价:暂无
香港23M [九龍綠小](裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)--匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站))[上行]经过站点(共
5
站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
容鳳書紀念中心(茶果嶺道)
-
麗港城商場(茶果嶺道)
-
麗港東街(茜發道)
-
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
香港23M [九龍綠小](匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)--裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站))[下行]经过站点(共
6
站)
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
麗港城33座
-
麗港城商場(茶果嶺道)
-
成業街休憩公園(茶果嶺道)
-
觀塘站(觀塘道)(觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
-
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
香港23B [九龍綠小]公交线路说明
运行时间:觀塘(裕民坊):平日及周末06:00-00:30;假日07:30-00:30,茶果嶺:平日及周末06:00-00:30;假日07:30-00:30。参考票价:暂无
香港23B [九龍綠小](裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)--茶果嶺天后廟(茶果嶺道))[上行]经过站点(共
11
站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
容鳳書紀念中心(茶果嶺道)
-
麗港城商場(茶果嶺道)
-
麗港東街(茜發道)
-
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
麗港城33座
-
麗港中心(茶果嶺道)
-
永福街(茶果嶺道)
-
茶果嶺村(茶果嶺道)
-
茶果嶺鄉民聯誼會(茶果嶺道)
-
茶果嶺天后廟(茶果嶺道)
-
香港23B [九龍綠小](茶果嶺天后廟(茶果嶺道)--裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站))[下行]经过站点(共
11
站)
茶果嶺天后廟(茶果嶺道)
-
茶果嶺鄉民聯誼會(茶果嶺道)
-
茶果嶺村(茶果嶺道)
-
麗港中心(茶果嶺道)
-
麗港東街(茜發道)
-
匯景花園(茜發道)(港鐵觀塘綫藍田站)
-
麗港城33座
-
麗港城商場(茶果嶺道)
-
成業街休憩公園(茶果嶺道)
-
觀塘站(觀塘道)(觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
-
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
Copyright © 2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。