全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港機場及北大嶼山對外巴士路綫
E34B [龙运]
公交车经过站点及说明
香港E34B [龙运]说明
更新时间:2021年05月15日
运行时间:元朗(妈横路)-机场(地面运输中心)。参考票价:暂无
香港E34B [龙运](水邊圍邨山水樓--機場地面運輸中心)[上行]经过站点(共
19
站)
水邊圍邨山水樓
-
水邊圍邨(青山公路)(港鐵輕鐵綫路水邊圍站)
-
元朗廣場(青山公路)(港鐵輕鐵綫路豐年路站)
-
元朗同樂街(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗谷亭街(青山公路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
形點交通交匯處(形點一期;港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
大欖隧道收費廣場
-
青嶼幹線收費廣場
-
東涌消防局(順東路)
-
東堤灣畔(順東路)
-
赤鱲角南路(赤鱲角南路)(機管局辦事處)
-
機場空運中心(駿運路)
-
香港空運貨站(駿運路)
-
空郵中心(航膳西路)
-
國泰城(觀景路)
-
二號檢查閘(暢連路)
-
一號客運大樓(暢航路)
-
機場地面運輸中心
-
香港E34B [龙运](機場地面運輸中心--水邊圍邨山水樓)[下行]经过站点(共
18
站)
機場地面運輸中心
-
國泰城(駿明路)
-
機場警署(航膳西路)
-
駿運南路(駿運路)
-
機場空運中心(駿運路)
-
亞洲空運中心(駿坪路)
-
赤鱲角南路(赤鱲角南路)(機管局辦事處)
-
東涌纜車站(達東路)
-
富東廣場(達東路)(港鐵東涌綫東涌站)
-
裕東苑(順東路)(富東邨東盛樓)
-
青嶼幹線收費廣場
-
大欖隧道收費廣場
-
形點一期(青山公路)
-
元朗又新街(青山公路)
-
元朗大棠路(青山公路)(港鐵輕鐵綫路大棠路站)
-
元朗康樂路(青山公路)(港鐵輕鐵綫路康樂路站)
-
水邊圍邨康水樓
-
水邊圍邨山水樓
-
Copyright © 2018-2021
香港公交网
高清风景
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。