全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
冠市
的线路
共3条线路经过冠市
更新时间:2022年05月23日
云集-九龙
云集-宝盖
云集-樟树脚
衡阳云集-九龙公交线路说明
运行时间:云集发车时间为:8:00、11:20、16:30。参考票价:票价2-20元
衡阳云集-九龙(云集汽车站--泉边)[上行]经过站点(共
7
站)
云集汽车站
-
贺新
-
上壁
-
冠市
-
冠市高速路口
-
九龙
-
泉边
-
衡阳云集-九龙(泉边--云集汽车站)[下行]经过站点(共
7
站)
泉边
-
九龙
-
冠市高速路口
-
冠市
-
上壁
-
贺新
-
云集汽车站
-
衡阳云集-宝盖公交线路说明
运行时间:7:00、10:00、13:20、14:40、16:00。参考票价:2-16元
衡阳云集-宝盖(云集车站--宝盖)[上行]经过站点(共
11
站)
云集车站
-
云集路口
-
河市路口
-
茶市
-
上壁
-
合西
-
高速路口
-
冠市
-
梅盐埔
-
福全
-
宝盖
-
衡阳云集-宝盖(宝盖--云集车站)[下行]经过站点(共
11
站)
宝盖
-
福全
-
梅盐埔
-
冠市
-
高速路口
-
合西
-
上壁
-
茶市
-
河市路口
-
云集路口
-
云集车站
-
衡阳云集-樟树脚公交线路说明
运行时间:14:40。参考票价:2-18元
衡阳云集-樟树脚(云集汽车站--樟树脚)[上行]经过站点(共
9
站)
云集汽车站
-
茶市
-
贺新
-
上壁
-
冠市
-
冠市高速路口
-
梅盐铺
-
宝盖
-
樟树脚
-
衡阳云集-樟树脚(樟树脚--云集汽车站)[下行]经过站点(共
9
站)
樟树脚
-
宝盖
-
梅盐铺
-
冠市高速路口
-
冠市
-
上壁
-
贺新
-
茶市
-
云集汽车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。