全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
茶亭坳
的线路
共1条线路经过茶亭坳
更新时间:2022年05月23日
衡阳-硫市、龙确
衡阳衡阳-硫市、龙确公交线路说明
运行时间:6:30-16:30。参考票价:全程15元
衡阳衡阳-硫市、龙确(大庆路--龙确)[上行]经过站点(共
8
站)
大庆路
-
硫市汽车站
-
蒋家
-
罗家坪
-
茶亭坳
-
新田
-
香炉冲
-
龙确
-
衡阳衡阳-硫市、龙确(龙确--大庆路)[下行]经过站点(共
8
站)
龙确
-
香炉冲
-
新田
-
茶亭坳
-
罗家坪
-
蒋家
-
硫市汽车站
-
大庆路
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。