全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
角山坪
的线路
共1条线路经过角山坪
更新时间:2022年05月23日
152路
衡阳152路公交线路说明
运行时间:6:00-19:00。参考票价:2元(空调车)
衡阳152路(三星村--中心汽车站)[上行]经过站点(共
22
站)
三星村
-
角山坪
-
莲花村
-
小云山村
-
青石村
-
朝阳村
-
鸿豪城
-
珠江帝景山庄
-
进步村
-
和信丰田
-
华源市场
-
电信局
-
蒸水桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
衡阳商业步彺街北
-
南华大学
-
实验中学
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
衡阳152路(中心汽车站--三星村)[下行]经过站点(共
22
站)
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
实验中学
-
南华大学
-
衡阳商业步彺街北
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
蒸水桥北
-
电信局
-
华源市场
-
和信丰田
-
进步村
-
珠江帝景山庄
-
鸿豪城
-
朝阳村
-
青石村
-
小云山村
-
莲花村
-
角山坪
-
三星村
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。