全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
输机械厂
的线路
共1条线路经过输机械厂
更新时间:2022年05月23日
132路
衡阳132路公交线路说明
运行时间:6:00,20:10。参考票价:2元
衡阳132路(长湖峰境小区--致公学校)[上行]经过站点(共
24
站)
长湖峰境小区
-
长丰大道口
-
冠都现代城
-
蒸湘世纪城
-
融冠水映豪廷
-
船山英文学校
-
阳辉南路口
-
立新路东
-
晶珠广场
-
附一医院
-
小西门
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
光明立交桥
-
输机械厂
-
阳光佳苑
-
粮站
-
湖南财工院
-
致公学校
-
衡阳132路(致公学校--长湖峰境小区)[下行]经过站点(共
24
站)
致公学校
-
湖南财工院
-
粮站
-
阳光佳苑
-
输机械厂
-
光明立交桥
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
小西门
-
附一医院
-
晶珠广场
-
立新路东
-
阳辉南路口
-
船山英文学校
-
融冠水映豪廷
-
蒸湘世纪城
-
冠都现代城
-
长丰大道口
-
长湖峰境小区
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。