全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
珠晖实验小学
的线路
共1条线路经过珠晖实验小学
更新时间:2022年05月23日
131路
衡阳131路公交线路说明
运行时间:夏6:00冬6:20,夏20:30冬20:30。参考票价:2元
衡阳131路(日鑫建材市场--苗圃)[上行]经过站点(共
25
站)
日鑫建材市场
-
电大
-
四机总厂
-
石坳
-
市六中
-
石化广场
-
天马山
-
市体育馆
-
动物园
-
岳屏广场
-
市图书馆
-
万联证券
-
常胜路口
-
市人大
-
滨江大厦
-
水果市场
-
向荣里
-
市第一人民医院
-
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
珠晖实验小学
-
苗圃派出所
-
光明路小学
-
苗圃
-
衡阳131路(苗圃--日鑫建材市场)[下行]经过站点(共
25
站)
苗圃
-
光明路小学
-
苗圃派出所
-
珠晖实验小学
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
市第一人民医院
-
向荣里
-
水果市场
-
滨江大厦
-
市人大
-
常胜路口
-
万联证券
-
市图书馆
-
岳屏广场
-
动物园
-
市体育馆
-
天马山
-
石化广场
-
市六中
-
石坳
-
四机总厂
-
电大
-
日鑫建材市场
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。