首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
锦泰新城东
的线路
共2条线路经过锦泰新城东
更新时间:2024年04月28日
衡东7路
衡东9路
衡阳衡东7路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:00,冬令首班07:00冬令17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡东7路(政务中心--武家山人社局)[上行]经过站点(共
20
站)
政务中心
-
荣桓图书馆
-
县政府(衡东)
-
移动公司
-
老质监站
-
妇幼保健院
-
中医院(衡东)
-
丽都路口
-
五谷超市
-
电力公司
-
金领一百
-
洣水完小
-
文冲东路口
-
林业安置区
-
世纪路
-
育星小学
-
锦泰新城东
-
林业局(衡东)
-
伴山帝景
-
武家山人社局
-
衡阳衡东7路(武家山人社局--政务中心)[下行]经过站点(共
20
站)
武家山人社局
-
伴山帝景
-
林业局(衡东)
-
锦泰新城东
-
育星小学
-
世纪路
-
林业安置区
-
文冲东路口
-
洣水完小
-
金领一百
-
电力公司
-
五谷超市
-
丽都路口
-
中医院(衡东)
-
妇幼保健院
-
老质监站
-
移动公司
-
县政府(衡东)
-
荣桓图书馆
-
政务中心
-
衡阳衡东9路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:00,冬令首班07:00冬令17:30。参考票价:无人售票票价2元
衡阳衡东9路(汽车站--秋波塘)[上行]经过站点(共
24
站)
汽车站
-
凤凰台
-
建材市场
-
金汇玉园
-
洣水派出所
-
育星小学
-
锦泰新城东
-
党校
-
党校路口
-
检察院
-
紫荆花园
-
五谷超市
-
丽都路口
-
中医院(衡东)
-
妇幼保健院
-
老质监站
-
文化馆
-
人民医院(衡东)
-
洣水新城
-
万象城
-
新法院
-
天英学校
-
职业中专
-
秋波塘
-
衡阳衡东9路(秋波塘--汽车站)[下行]经过站点(共
24
站)
秋波塘
-
职业中专
-
天英学校
-
新法院
-
万象城
-
洣水新城
-
人民医院(衡东)
-
文化馆
-
老质监站
-
妇幼保健院
-
中医院(衡东)
-
丽都路口
-
五谷超市
-
紫荆花园
-
检察院
-
党校路口
-
党校
-
锦泰新城东
-
育星小学
-
洣水派出所
-
金汇玉园
-
建材市场
-
凤凰台
-
汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。