首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
石江村
的线路
共1条线路经过石江村
更新时间:2024年04月10日
祁东K5路
衡阳祁东K5路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:无人售票票价2元
衡阳祁东K5路(衡缘果蔬市场--长达驾校)[上行]经过站点(共
39
站)
衡缘果蔬市场
-
小康铁路
-
衡缘4S店
-
衡缘新城
-
曹家塘
-
黄土村
-
石江村
-
石湾
-
湾塘口
-
洪丰检测站
-
天天向上幼儿园
-
开福市场
-
朝阳小区
-
朝阳路口
-
曙光路口
-
四大家小区
-
人民广场
-
鑫都酒店
-
政务中心
-
维也纳酒店
-
潇湘路口
-
老救助站
-
新城花园
-
人寿保险公司
-
船山学校
-
财政局
-
劳动巷
-
洪桥税务局
-
妇幼保健医院
-
建兴街
-
体育广场
-
街心公园
-
电影院
-
武装部
-
祁东北站
-
汽车站
-
交警大队
-
南华彩印厂
-
长达驾校
-
衡阳祁东K5路(长达驾校--衡缘果蔬市场)[下行]经过站点(共
39
站)
长达驾校
-
南华彩印厂
-
交警大队
-
汽车站
-
祁东北站
-
武装部
-
电影院
-
街心公园
-
体育广场
-
建兴街
-
妇幼保健医院
-
洪桥税务局
-
劳动巷
-
财政局
-
船山学校
-
人寿保险公司
-
新城花园
-
老救助站
-
潇湘路口
-
维也纳酒店
-
政务中心
-
鑫都酒店
-
人民广场
-
四大家小区
-
曙光路口
-
朝阳路口
-
朝阳小区
-
开福市场
-
天天向上幼儿园
-
洪丰检测站
-
湾塘口
-
石湾
-
石江村
-
黄土村
-
曹家塘
-
衡缘新城
-
衡缘4S店
-
小康铁路
-
衡缘果蔬市场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。