首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
战胜
的线路
共1条线路经过战胜
更新时间:2024年04月10日
祁东城乡2路
衡阳祁东城乡2路公交线路说明
运行时间:暂无。参考票价:暂无
衡阳祁东城乡2路(白地市新市场--归阳天虹超市)[上行]经过站点(共
29
站)
白地市新市场
-
药材市场
-
养路工班
-
白地市镇政府
-
官家老屋
-
白叶塘
-
下烟塘
-
红茶
-
清塘
-
双桥医院
-
双桥人民政府
-
秋塘小学
-
李湾村
-
龙眼塘
-
过水坪医院
-
过水坪人民政府
-
铁坑湾
-
金幸福老年公寓
-
百吉
-
百吉路口
-
温塘村
-
丁字路口
-
丁字中学
-
战胜
-
青峰村
-
幸福加油站
-
归阳客运站
-
归阳工业园
-
归阳天虹超市
-
衡阳祁东城乡2路(归阳天虹超市--白地市新市场)[下行]经过站点(共
29
站)
归阳天虹超市
-
归阳工业园
-
归阳客运站
-
幸福加油站
-
青峰村
-
战胜
-
丁字中学
-
丁字路口
-
温塘村
-
百吉路口
-
百吉
-
金幸福老年公寓
-
铁坑湾
-
过水坪人民政府
-
过水坪医院
-
龙眼塘
-
李湾村
-
秋塘小学
-
双桥人民政府
-
双桥医院
-
清塘
-
红茶
-
下烟塘
-
白叶塘
-
官家老屋
-
白地市镇政府
-
养路工班
-
药材市场
-
白地市新市场
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。