首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
合西
的线路
共1条线路经过合西
更新时间:2024年03月09日
云集-宝盖
衡阳云集-宝盖公交线路说明
运行时间:7:00、10:00、13:20、14:40、16:00。参考票价:2-16元
衡阳云集-宝盖(云集车站--宝盖)[上行]经过站点(共
11
站)
云集车站
-
云集路口
-
河市路口
-
茶市
-
上壁
-
合西
-
高速路口
-
冠市
-
梅盐埔
-
福全
-
宝盖
-
衡阳云集-宝盖(宝盖--云集车站)[下行]经过站点(共
11
站)
宝盖
-
福全
-
梅盐埔
-
冠市
-
高速路口
-
合西
-
上壁
-
茶市
-
河市路口
-
云集路口
-
云集车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。