首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
岘山镇政府
的线路
共1条线路经过岘山镇政府
更新时间:2024年04月28日
城乡3路
衡阳城乡3路公交线路说明
运行时间:首班05:20末班18:10。参考票价:无人售票分段收费全程6元
衡阳城乡3路(蒸阳车站--碧崖街)[上行]经过站点(共
22
站)
蒸阳车站
-
曹埠桥
-
星光
-
冬塘
-
光明河边
-
木口街
-
石垅桥
-
岘山镇政府
-
岘山老桥
-
彭家桥(武水印象)
-
田心医务室
-
电站桥
-
席家桥
-
岘山完小
-
易市街
-
三联路口
-
蓑衣铺
-
水口(织女湖)
-
古塘路口
-
江堰
-
石堰
-
碧崖街
-
衡阳城乡3路(碧崖街--蒸阳车站)[下行]经过站点(共
22
站)
碧崖街
-
石堰
-
江堰
-
古塘路口
-
水口(织女湖)
-
蓑衣铺
-
三联路口
-
易市街
-
岘山完小
-
席家桥
-
电站桥
-
田心医务室
-
彭家桥(武水印象)
-
岘山老桥
-
岘山镇政府
-
石垅桥
-
木口街
-
光明河边
-
冬塘
-
星光
-
曹埠桥
-
蒸阳车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。