首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
陡岭
的线路
共1条线路经过陡岭
更新时间:2024年04月10日
衡阳县2路
衡阳衡阳县2路公交线路说明
运行时间:夏令首班05:50末班19:15,冬令06:00末班19:00。参考票价:暂无
衡阳衡阳县2路(湘运车站--台源)[上行]经过站点(共
10
站)
湘运车站
-
工商局路口
-
老桥头饭店
-
西渡珠宝城
-
夏明翰广场
-
彩印厂
-
自来水公司
-
县职业中专
-
陡岭
-
台源
-
衡阳衡阳县2路(台源--湘运车站)[下行]经过站点(共
10
站)
台源
-
陡岭
-
县职业中专
-
自来水公司
-
彩印厂
-
夏明翰广场
-
西渡珠宝城
-
老桥头饭店
-
工商局路口
-
湘运车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。