首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
石板桥
的线路
共1条线路经过石板桥
更新时间:2024年04月10日
162路
衡阳162路公交线路说明
运行时间:夏6:10冬6:30,夏19:00冬19:00。参考票价:1元
衡阳162路(船山大桥--雨母山客运站)[上行]经过站点(共
32
站)
船山大桥
-
华光街东
-
石鼓广场
-
石鼓书院
-
雁西桥南
-
西湖公园东门
-
石鼓区地税局
-
秦湘律师事务所
-
小西门
-
附一医院
-
附一西门
-
衡西市场
-
莲湖广场西
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
解放立交桥
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场(市交通局)
-
市林业局
-
消防支队西门
-
黄花集团
-
中德
-
统战大楼
-
恒大绿洲
-
322国道
-
小桥眼
-
石板桥
-
吴家桥
-
雨母山路口
-
雨母山客运站
-
衡阳162路(雨母山客运站--船山大桥)[下行]经过站点(共
32
站)
雨母山客运站
-
雨母山路口
-
吴家桥
-
石板桥
-
小桥眼
-
322国道
-
恒大绿洲
-
统战大楼
-
中德
-
黄花集团
-
消防支队西门
-
市林业局
-
步步高广场(市交通局)
-
市政府
-
四一七队
-
解放立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
莲湖广场西
-
衡西市场
-
附一西门
-
附一医院
-
小西门
-
秦湘律师事务所
-
石鼓区地税局
-
西湖公园东门
-
雁西桥南
-
石鼓书院
-
石鼓广场
-
华光街东
-
船山大桥
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。