首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
南三环
的线路
共1条线路经过南三环
更新时间:2024年04月10日
153路
衡阳153路公交线路说明
运行时间:6:00,19:00。参考票价:2元
衡阳153路(二七二厂--综保区)[上行]经过站点(共
7
站)
二七二厂
-
东阳正街
-
107国道
-
白沙洲大桥
-
南三环
-
白沙洲工业园枢纽站
-
综保区
-
衡阳153路(白沙洲工业园枢纽站--二七二厂)[下行]经过站点(共
6
站)
白沙洲工业园枢纽站
-
南三环
-
白沙洲大桥
-
107国道
-
东阳正街
-
二七二厂
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。