首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
花香实业
的线路
共1条线路经过花香实业
更新时间:2024年04月10日
141路
衡阳141路公交线路说明
运行时间:06:00,20:00。参考票价:2元
衡阳141路(湖南交通学院--东江丽景)[上行]经过站点(共
24
站)
湖南交通学院
-
中盈厨业
-
奇石博物馆
-
花香实业
-
金溪园金坤包装
-
公交中心停保场
-
花鸟市场
-
愉景新城
-
华新汽车站
-
生态公园
-
新附二(财政局)
-
步步高广场(市交通局)
-
市政府
-
四一七队
-
南华大学西门
-
广电中心
-
中心汽车站
-
廖家湾
-
南华大学北门
-
蒸湘消防队
-
电力大厦
-
附一医院
-
小西门
-
东江丽景
-
衡阳141路(东江丽景--湖南交通学院)[下行]经过站点(共
24
站)
东江丽景
-
小西门
-
附一医院
-
电力大厦
-
蒸湘消防队
-
南华大学北门
-
廖家湾
-
中心汽车站
-
广电中心
-
南华大学西门
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场(市交通局)
-
新附二(财政局)
-
生态公园
-
华新汽车站
-
愉景新城
-
花鸟市场
-
公交中心停保场
-
金溪园金坤包装
-
花香实业
-
奇石博物馆
-
中盈厨业
-
湖南交通学院
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。