首 页
火 车
汽 车
公 交
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
高鑫综合市场
的线路
共1条线路经过高鑫综合市场
更新时间:2024年04月10日
115路
衡阳115路公交线路说明
运行时间:夏5:50冬6:10,夏21:00冬21:00。参考票价:2元
衡阳115路(华新汽车站--衡阳火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
华新汽车站
-
政协苑
-
省第一测绘院
-
船山实验中学
-
市一中
-
高鑫综合市场
-
规划局
-
水利局
-
海关
-
太阳广场·市委
-
市政府
-
四一七队
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
宇元万向城
-
莲湖路口
-
雁城宾馆
-
附二医院
-
南方大厦
-
先锋码头
-
中心医院
-
雁峰广场
-
首峰小区
-
市图书馆
-
三化
-
东三角线
-
衡阳火车站
-
衡阳115路(衡阳火车站--华新汽车站)[下行]经过站点(共
29
站)
衡阳火车站
-
东三角线
-
三化
-
市图书馆
-
首峰小区
-
雁峰广场
-
中心医院
-
先锋码头
-
南方大厦
-
附二医院
-
雁城宾馆
-
莲湖路口
-
宇元万向城
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
曲美家具(解放路立交桥)
-
四一七队
-
市政府
-
太阳广场·市委
-
海关
-
水利局
-
规划局
-
高鑫综合市场
-
市一中
-
船山实验中学
-
省第一测绘院
-
政协苑
-
华新汽车站
-
Copyright © 2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。