全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
一塘
的线路
共1条线路经过一塘
更新时间:2022年05月23日
8路[原508]
衡阳8路[原508]公交线路说明
运行时间:6:30,23:00。参考票价:2元
衡阳8路[原508](衡西市场--三塘客运站)[上行]经过站点(共
17
站)
衡西市场
-
衡阳商业步行街
-
红湘路口
-
核六所
-
解放立交桥
-
四一七队
-
市政府
-
步步高广场
-
船山广场
-
一塘
-
朱家堰
-
蒸水路口
-
322国道
-
二塘
-
南华大学新校区
-
结核病医院
-
三塘客运站
-
衡阳8路[原508](三塘客运站--衡西市场)[下行]经过站点(共
17
站)
三塘客运站
-
结核病医院
-
南华大学新校区
-
二塘
-
322国道
-
蒸水路口
-
朱家堰
-
一塘
-
船山广场
-
步步高广场
-
市政府
-
四一七队
-
解放立交桥
-
核六所
-
红湘路口
-
衡阳商业步行街
-
衡西市场
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。