全国公交网
衡阳公交手机版
衡阳火车站
衡阳汽车站
打印该页
推荐好友
衡阳公交网
首页
> 经过衡阳
易市街
的线路
共1条线路经过易市街
更新时间:2022年05月23日
城乡3路
衡阳城乡3路公交线路说明
运行时间:5:20-18:10。参考票价:上车2元分段收费
衡阳城乡3路(蒸阳汽车站--碧崖街)[上行]经过站点(共
22
站)
蒸阳汽车站
-
曹埠桥
-
星光
-
冬塘
-
光明河边
-
木口街
-
石垅桥
-
岘山镇政府
-
蚬山老桥
-
彭家桥
-
田心医务室
-
电站桥
-
席家桥
-
蚬山完小
-
易市街
-
三联路口
-
蓑衣铺
-
水口街
-
古塘路口
-
江堰
-
石堰
-
碧崖街
-
衡阳城乡3路(碧崖街--蒸阳汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
碧崖街
-
石堰
-
江堰
-
古塘路口
-
水口街
-
蓑衣铺
-
三联路口
-
易市街
-
蚬山完小
-
席家桥
-
电站桥
-
田心医务室
-
彭家桥
-
蚬山老桥
-
岘山镇政府
-
石垅桥
-
木口街
-
光明河边
-
冬塘
-
星光
-
曹埠桥
-
蒸阳汽车站
-
Copyright © 2004-2022
衡阳公交网
火车汽车公交时刻表查询
衡阳公交网提供衡阳公交站点查询,衡阳公交线路查询,衡阳公交换乘查询。