全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
香江站
的线路
共1条线路经过香江站
更新时间:2020年09月07日
B2线
合肥B2线公交线路说明
运行时间:中科大先研院6:00-21:00,望铜公交站6:00-21:00。票价信息:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
合肥B2线(中科大先研院--望铜公交站)[上行]经过站点(共
23
站)
中科大先研院
-
高新区管委会
-
动漫基地(望江西路)
-
永和路
-
浮山路
-
枫林路
-
蜀南庭苑
-
警察学院
-
新华学院
-
香江站
-
望科路口
-
望智路口(望江路路中站台)
-
洪岗村(望江路路中站台)
-
信旺华府骏苑(望江路路中站台·轨道交通洪岗站)
-
秀水花园(望江路路中站台)
-
省旅游学校(望江路路中站台)
-
轴承厂(望江路路中站台)
-
南七里站(望江路路中站台.南)
-
省儿童医院(望江路路中站台)
-
卫岗(望江路路中站台南)
-
望宁路口(望江路路中站台)
-
五里冲
-
望铜公交站
-
合肥B2线(望铜公交站--中科大先研院)[下行]经过站点(共
24
站)
望铜公交站
-
望铜路口(西)
-
五里冲(望江路路中站台)
-
望宁路口(望江路路中站台)
-
卫岗(望江路路中站台北)
-
省儿童医院(望江路路中站台)
-
南七里站(望江路路中站台.北)
-
轴承厂(望江路路中站台)
-
省旅游学校(望江路路中站台)
-
秀水花园(望江路路中站台)
-
信旺华府骏苑(望江路路中站台·轨道交通洪岗站)
-
洪岗村(望江路路中站台)
-
望智路口
-
望科路口
-
香江站
-
新华学院
-
警察学院
-
蜀南庭苑
-
枫林路
-
浮山路
-
永和路
-
动漫基地(望江西路)
-
高新区管委会
-
中科大先研院
-
Copyright © 2018-2020
合肥公交网
高清风景
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。