全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
大润发望江店
的线路
共9条线路经过大润发望江店
更新时间:2021年10月22日
大润发望江店3号线
大润发望江店10号线
大润发望江店7号线
大润发望江店1号线
大润发望江店2号线
大润发望江店4号线
大润发望江店5号线
大润发望江店6号线
大润发望江店8号线
合肥大润发望江店3号线公交线路说明
运行时间:合钢影院7:108:2513:1014:15,大润发望江店9:0010:2015:1516:25。参考票价:免费
合肥大润发望江店3号线(合钢影院--大润发望江店)[上行]经过站点(共
6
站)
合钢影院
-
新海家园
-
民建大院北
-
钢北一村北
-
螺丝岗(东二环路)
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店3号线(大润发望江店--合钢影院)[下行]经过站点(共
6
站)
大润发望江店
-
螺丝岗(东二环路)
-
钢北一村北
-
民建大院北
-
新海家园
-
合钢影院
-
合肥大润发望江店10号线公交线路说明
运行时间:大圩8:3013:00,大润发望江店10:3015:00。参考票价:免费
合肥大润发望江店10号线(大圩--大润发望江店)[上行]经过站点(共
4
站)
大圩
-
南丽湾东
-
南丽湾北
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店10号线(大润发望江店--大圩)[下行]经过站点(共
4
站)
大润发望江店
-
南丽湾北
-
南丽湾东
-
大圩
-
合肥大润发望江店7号线公交线路说明
运行时间:望湖城7:2014:20,大润发望江店9:2016:20。参考票价:免费
合肥大润发望江店7号线(祁呈路口--大润发望江店)[上行]经过站点(共
8
站)
祁呈路口
-
和欣家园
-
望湖西路
-
高柳树
-
望湖北路
-
信达好第坊北
-
望湖东苑
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店7号线(大润发望江店--祁呈路口)[下行]经过站点(共
7
站)
大润发望江店
-
望湖东苑
-
信达好第坊北
-
望湖北路
-
高柳树
-
望湖西路
-
祁呈路口
-
合肥大润发望江店1号线公交线路说明
运行时间:国安家园7:208:2013:2014:20,大润发望江店9:2010:2015:2016:20。参考票价:免费
合肥大润发望江店1号线(国安家园--大润发望江店)[上行]经过站点(共
9
站)
国安家园
-
曙光影院(和平路)
-
安纺生活区西
-
省建二公司宿舍西
-
华裕家园
-
隆岗
-
裕铜路口·铜陵路裕溪路(铜陵路)
-
铜陵路桥(铜陵路)
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店1号线(大润发望江店--国安家园)[下行]经过站点(共
9
站)
大润发望江店
-
铜陵路桥(铜陵路)
-
裕铜路口(裕溪路)
-
隆岗
-
华裕家园
-
省建二公司宿舍西
-
安纺生活区西
-
曙光影院(和平路)
-
国安家园
-
合肥大润发望江店2号线公交线路说明
运行时间:合浦南村7:258:2513:2014:20,大润发望江店9:2010:2015:2516:25。参考票价:免费
合肥大润发望江店2号线(合浦南村--大润发望江店)[上行]经过站点(共
7
站)
合浦南村
-
小高炉
-
安纺总厂(和平路)
-
市二院(和平路)
-
砂轮新村
-
分路口
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店2号线(大润发望江店--合浦南村)[下行]经过站点(共
7
站)
大润发望江店
-
分路口
-
砂轮新村
-
南平路口
-
安纺总厂(肥东路)
-
小高炉
-
合浦南村
-
合肥大润发望江店4号线公交线路说明
运行时间:327地质队7:208:4013:1014:30,大润发望江店9:3010:3015:2016:30。参考票价:免费
合肥大润发望江店4号线(327地质队(郎溪路西)--大润发望江店)[上行]经过站点(共
7
站)
327地质队(郎溪路西)
-
东城世家(郎溪路)
-
中盐公司西
-
化工厂
-
幸福村
-
王大郢
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店4号线(大润发望江店--327地质队(郎溪路东))[下行]经过站点(共
7
站)
大润发望江店
-
王大郢
-
幸福村
-
柳荫塘
-
中盐公司西
-
东城世家(郎溪路)
-
327地质队(郎溪路东)
-
合肥大润发望江店5号线公交线路说明
运行时间:安凯宿舍7:308:2513:1014:10,大润发望江店9:2010:2015:0016:00。参考票价:免费
合肥大润发望江店5号线(安凯宿舍--大润发望江店)[上行]经过站点(共
8
站)
安凯宿舍
-
长河路口·长春街重庆路(长春街北)
-
长白山路
-
包河花园
-
庐江商会
-
北祁路口
-
白塘
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店5号线(大润发望江店--安凯宿舍)[下行]经过站点(共
8
站)
大润发望江店
-
白塘
-
北祁路口
-
庐江商会
-
包河花园
-
长白山路
-
长河路口·长春街重庆路(长春街南)
-
安凯宿舍
-
合肥大润发望江店6号线公交线路说明
运行时间:滨水湾7:208:2013:3014:30,大润发望江店9:2010:2015:2016:20。参考票价:免费
合肥大润发望江店6号线(北部湾路--大润发望江店)[上行]经过站点(共
11
站)
北部湾路
-
广视花园
-
九龙湾
-
包河苑北
-
滨江花月南
-
同和民康小区
-
百合园
-
仁和家园
-
北祁路口
-
白塘
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店6号线(大润发望江店--北部湾路)[下行]经过站点(共
11
站)
大润发望江店
-
白塘
-
北祁路口
-
仁和家园
-
百合园
-
同和民康小区
-
滨江花月南
-
包河苑北
-
九龙湾
-
广视花园
-
北部湾路
-
合肥大润发望江店8号线公交线路说明
运行时间:紫竹苑7:108:2013:2014:30,大润发望江店9:2010:3015:3016:30。参考票价:免费
合肥大润发望江店8号线(紫竹苑东--大润发望江店)[上行]经过站点(共
15
站)
紫竹苑东
-
淝南家园(龙图路)
-
江汽三村
-
江汽一村
-
清和园
-
菱水苑南
-
百花苑北
-
银杏苑南
-
第四干休所南
-
罍街
-
宁合路口(北)
-
矿机一分厂小区
-
王卫菜市场
-
骆苑小区
-
大润发望江店
-
合肥大润发望江店8号线(大润发望江店--紫竹苑东)[下行]经过站点(共
12
站)
大润发望江店
-
骆苑小区
-
王卫菜市场
-
矿机一分厂小区
-
宁合路口(北)
-
罍街
-
第四干休所南
-
银杏苑南
-
百花苑北
-
江汽三村
-
淝南家园(龙图路)
-
紫竹苑东
-
Copyright © 2018-2021
合肥公交网
高清风景
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。