全国公交网
合肥公交手机版
合肥火车站
合肥汽车站
打印该页
推荐好友
合肥公交网
首页
> 经过合肥
八佰户
的线路
共1条线路经过八佰户
更新时间:2021年10月22日
大润发庐阳店1号线
合肥大润发庐阳店1号线公交线路说明
运行时间:合钢影院7:0013:10,大润发庐阳店9:3015:30。参考票价:免费
合肥大润发庐阳店1号线(合钢影院--大润发庐阳店)[上行]经过站点(共
5
站)
合钢影院
-
八佰户
-
小高炉
-
南平路口
-
大润发庐阳店
-
合肥大润发庐阳店1号线(大润发庐阳店--合钢影院)[下行]经过站点(共
5
站)
大润发庐阳店
-
南平路口
-
小高炉
-
八佰户
-
合钢影院
-
Copyright © 2018-2021
合肥公交网
高清风景
合肥公交网提供合肥公交站点查询,合肥公交线路查询,合肥公交换乘查询。