首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
澳门城小学
的线路
共1条线路经过澳门城小学
更新时间:2024年04月28日
金城江区8路 公交新区←→碧桂园
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园公交线路说明
运行时间:公交新区—碧桂园6:00——23:30。参考票价:2元一票制
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园(公交新区--碧桂园)[上行]经过站点(共
28
站)
公交新区
-
佳旺批发市场
-
公路局
-
疾控中心
-
市政务中心(老年大学)
-
幸福湾路口
-
公务员小区
-
澳门城小学
-
成源华府
-
永宁大酒店
-
铜鼓广场
-
人才市场
-
金龙湾
-
三小
-
三医院门诊
-
百货大楼
-
市直幼儿园
-
市气象局
-
思源广场
-
市人民医院
-
华隆假日城堡(柳州银行)
-
职业学院
-
区政府
-
市财政小区
-
西城时代
-
职教中心
-
五小分校
-
碧桂园
-
河池金城江区8路 公交新区←→碧桂园(碧桂园--公交新区)[下行]经过站点(共
30
站)
碧桂园
-
五小分校
-
职教中心
-
西城时代
-
状元西苑
-
市财政小区
-
区政府
-
职业学院
-
华隆假日城堡(柳州银行)
-
市人民医院
-
思源广场
-
市气象局
-
金城江剧场
-
金城江公园
-
白马街
-
金城大厦
-
三小
-
金龙湾
-
人才市场
-
铜鼓广场
-
永宁大酒店
-
成源华府
-
澳门城小学
-
公务员小区
-
幸福湾路口
-
市政务中心(老年大学)
-
疾控中心
-
公路局
-
佳旺批发市场
-
公交新区
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。