首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
六圩镇政府
的线路
共2条线路经过六圩镇政府
更新时间:2024年04月28日
金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研
金城江区15路 火车站←→凌霄村委
河池金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研公交线路说明
运行时间:鸿宇建材城——肯研6:10-23:00。参考票价:2元一票制
河池金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研(鸿宇建材城--肯研)[上行]经过站点(共
33
站)
鸿宇建材城
-
鸿宇商贸城
-
铜厂转盘
-
车辆检测站
-
车辆管理所
-
城东建材市场
-
玉峰苑
-
万家怡园
-
公路工程处
-
市三医院
-
九龙
-
三中
-
农贸市场
-
三医院门诊
-
百货大楼
-
市直幼儿园
-
市水利局
-
电信局
-
区社保所
-
市运管处
-
联通公司
-
运威大酒店
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西站
-
中意新苑
-
民族公园
-
六圩镇政府
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
板立
-
肯研小学
-
肯研
-
河池金城江区3路 鸿宇建材城←→肯研(肯研--鸿宇建材城)[下行]经过站点(共
31
站)
肯研
-
肯研小学
-
板立
-
六圩粮所
-
六圩市场
-
六圩镇政府
-
民族公园
-
中意新苑
-
城西站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
运威大酒店
-
联通公司
-
市运管处
-
区社保所
-
电信局
-
金城江公园
-
白马街
-
农贸市场
-
三中
-
九龙
-
市三医院
-
公路工程处
-
万家怡园
-
玉峰苑
-
城东建材市场
-
车辆管理所
-
车辆检测站
-
铜厂转盘
-
鸿宇商贸城
-
鸿宇建材城
-
河池金城江区15路 火车站←→凌霄村委公交线路说明
运行时间:火车站↔凌霄村委。参考票价:2元-2.5元分段计价IC卡、证件乘车无效
河池金城江区15路 火车站←→凌霄村委(凌霄村委--火车站)[上行]经过站点(共
23
站)
凌霄村委
-
肯研
-
肯研小学
-
板立
-
六圩粮所
-
六圩市场
-
六圩镇政府
-
民族公园
-
中意新苑
-
城西站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
运威大酒店
-
联通公司
-
市运管处
-
区社保所
-
电信局
-
金城江公园
-
白马街
-
金城大厦
-
二小
-
公交客运站
-
火车站
-
河池金城江区15路 火车站←→凌霄村委(火车站--凌霄村委)[下行]经过站点(共
24
站)
火车站
-
四中
-
龙江桥头
-
三医院门诊
-
百货大楼
-
市直幼儿园
-
市水利局
-
电信局
-
区社保所
-
市运管处
-
联通公司
-
运威大酒店
-
人和市场
-
人民厂路口
-
城西站
-
中意新苑
-
民族公园
-
六圩镇政府
-
六圩市场
-
六圩粮所
-
板立
-
肯研小学
-
肯研
-
凌霄村委
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。