首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
原矿务局中学
的线路
共1条线路经过原矿务局中学
更新时间:2024年04月28日
罗城县3路 矿务局总部←→大地卖
河池罗城县3路 矿务局总部←→大地卖公交线路说明
运行时间:3路矿务局总部——大地卖07:00-18:00。参考票价:2元一票制
河池罗城县3路 矿务局总部←→大地卖(矿务局总部--大地卖)[上行]经过站点(共
13
站)
矿务局总部
-
原矿务局中学
-
东门镇中学
-
凤梧村公所
-
茂源大酒店
-
罗城汽车总站
-
罗城保险公司
-
罗城县人民政府
-
罗城农贸市场
-
党校路口
-
五昌屯
-
工业园区
-
大地卖
-
河池罗城县3路 矿务局总部←→大地卖(大地卖--矿务局总部)[下行]经过站点(共
13
站)
大地卖
-
工业园区
-
五昌屯
-
党校路口
-
罗城农贸市场
-
罗城县人民政府
-
罗城保险公司
-
罗城汽车总站
-
茂源大酒店
-
凤梧村公所
-
东门镇中学
-
原矿务局中学
-
矿务局总部
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。