首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
县总工会
的线路
共6条线路经过县总工会
更新时间:2024年04月28日
天峨县1路 冰峰洞?林朵林场[高中]
天峨县2路 冰峰洞?林朵林场[高中]
天峨县3路 冰峰洞?纳弄
天峨县4路 冰峰洞?纳弄
天峨县5路 农机局路口?林朵林场[高中]
天峨县6路 汉军市场?八打
河池天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场[高中]公交线路说明
运行时间:1路冰峰洞↔林朵林场(高中)。参考票价:2元空调车
河池天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场[高中](冰峰洞--林朵林场(高中))[上行]经过站点(共
15
站)
冰峰洞
-
小河变电站
-
县农业局(实验小学)
-
县水利局
-
县总工会
-
六好桥
-
林朵大酒店
-
天峨汽车总站
-
县广电局(二小)
-
县林业局
-
云林中路一站
-
云林中路二站
-
大拐弯
-
外滩公园
-
林朵林场(高中)
-
河池天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场[高中](林朵林场(高中)--冰峰洞)[下行]经过站点(共
23
站)
林朵林场(高中)
-
二桥头(天峨法院)
-
智慧树幼儿园
-
鸿源小区路口
-
九区路口
-
八区市场路口
-
县交通局
-
民中路口
-
消防大队
-
电信局
-
塘英市场
-
五吉大酒店
-
财产保险公司
-
教育局
-
天峨汽车总站
-
县公安局
-
六好桥
-
县总工会
-
县水利局
-
县医院
-
汉军市场
-
小河廉租房路口
-
冰峰洞
-
河池天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场[高中]公交线路说明
运行时间:2路冰峰洞↔林朵林场(高中)。参考票价:2元空调车
河池天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场[高中](冰峰洞--林朵林场(高中))[上行]经过站点(共
23
站)
冰峰洞
-
小河廉租房路口
-
汉军市场
-
县医院
-
县水利局
-
县总工会
-
六好桥
-
县公安局
-
天峨汽车总站
-
教育局
-
财产保险公司
-
五吉大酒店
-
塘英市场
-
电信局
-
消防大队
-
民中路口
-
县交通局
-
八区市场路口
-
九区路口
-
鸿源小区路口
-
智慧树幼儿园
-
二桥头(天峨法院)
-
林朵林场(高中)
-
河池天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场[高中](林朵林场(高中)--冰峰洞)[下行]经过站点(共
15
站)
林朵林场(高中)
-
外滩公园
-
大拐弯
-
云林中路二站
-
云林中路一站
-
县林业局
-
县广电局(二小)
-
天峨汽车总站
-
林朵大酒店
-
六好桥
-
县总工会
-
县水利局
-
县农业局(实验小学)
-
小河变电站
-
冰峰洞
-
河池天峨县3路 冰峰洞↔纳弄公交线路说明
运行时间:3路冰峰洞↔纳弄。参考票价:2元空调车
河池天峨县3路 冰峰洞↔纳弄(冰峰洞--纳弄)[上行]经过站点(共
23
站)
冰峰洞
-
汉军市场
-
县物资局
-
县粮食局
-
天龙公寓
-
天峨大桥
-
财产保险公司
-
全家湾广场
-
县财政局
-
永宸大酒店
-
六排镇卫生院
-
城关派出所(县三小)
-
龙珠公园
-
民中路口
-
县交通局
-
八区市场路口
-
九区路口
-
鸿源小区路口
-
智慧树幼儿园
-
二桥头(天峨法院)
-
县六小
-
廉租房
-
纳弄
-
河池天峨县3路 冰峰洞↔纳弄(纳弄--冰峰洞)[下行]经过站点(共
26
站)
纳弄
-
廉租房
-
县六小
-
二桥头(天峨法院)
-
智慧树幼儿园
-
鸿源小区路口
-
九区路口
-
八区市场路口
-
县交通局
-
民中路口
-
龙珠公园
-
城关派出所(县三小)
-
六排镇卫生院
-
永宸大酒店
-
县财政局
-
全家湾广场
-
财产保险公司
-
教育局
-
天峨汽车总站
-
县公安局
-
六好桥
-
县总工会
-
县水利局
-
县农业局(实验小学)
-
小河变电站
-
冰峰洞
-
河池天峨县4路 冰峰洞↔纳弄公交线路说明
运行时间:4路冰峰洞↔纳弄。参考票价:2元空调车
河池天峨县4路 冰峰洞↔纳弄(冰峰洞--纳弄)[上行]经过站点(共
26
站)
冰峰洞
-
小河变电站
-
县农业局(实验小学)
-
县水利局
-
县总工会
-
六好桥
-
县公安局
-
天峨汽车总站
-
教育局
-
财产保险公司
-
全家湾广场
-
县财政局
-
永宸大酒店
-
六排镇卫生院
-
城关派出所(县三小)
-
龙珠公园
-
民中路口
-
县交通局
-
八区市场路口
-
九区路口
-
鸿源小区路口
-
智慧树幼儿园
-
二桥头(天峨法院)
-
县六小
-
廉租房
-
纳弄
-
河池天峨县4路 冰峰洞↔纳弄(纳弄--冰峰洞)[下行]经过站点(共
23
站)
纳弄
-
廉租房
-
县六小
-
二桥头(天峨法院)
-
智慧树幼儿园
-
鸿源小区路口
-
九区路口
-
八区市场路口
-
县交通局
-
民中路口
-
龙珠公园
-
城关派出所(县三小)
-
六排镇卫生院
-
永宸大酒店
-
县财政局
-
全家湾广场
-
财产保险公司
-
天峨大桥
-
天龙公寓
-
县粮食局
-
县物资局
-
汉军市场西
-
冰峰洞
-
河池天峨县5路 农机局路口↔林朵林场[高中]公交线路说明
运行时间:5路农机局路口↔老林场。参考票价:2元空调车
河池天峨县5路 农机局路口↔林朵林场[高中](农机局路口--林朵林场(高中))[上行]经过站点(共
14
站)
农机局路口
-
县农业局(实验小学)
-
县水利局
-
县总工会
-
六好桥
-
林朵大酒店
-
天峨汽车总站
-
县广电局(二小)
-
文广新体局
-
城雕广场
-
林业局住宿楼
-
大拐弯
-
外滩公园
-
林朵林场(高中)
-
河池天峨县5路 农机局路口↔林朵林场[高中](林朵林场(高中)--农机局路口)[下行]经过站点(共
14
站)
林朵林场(高中)
-
外滩公园
-
大拐弯
-
林业局住宿楼
-
城雕广场
-
文广新体局
-
县广电局(二小)
-
天峨汽车总站
-
林朵大酒店
-
六好桥
-
县总工会
-
县水利局
-
县农业局(实验小学)
-
农机局路口
-
河池天峨县6路 汉军市场↔八打公交线路说明
运行时间:6路汉军市场↔八打。参考票价:2元空调车
河池天峨县6路 汉军市场↔八打(汉军市场--八打)[上行]经过站点(共
24
站)
汉军市场
-
县医院
-
县武装部
-
县水利局
-
县总工会
-
六好桥
-
林朵大酒店
-
天峨汽车总站
-
财产保险公司
-
向阳中路
-
平旷林场住宿楼
-
向阳中路
-
县国土局
-
塘英市场
-
电信局
-
城关派出所(县三小)
-
龙珠公园
-
民中路口
-
县交通局
-
八区市场路口
-
鸿源小区路口
-
智慧树幼儿园
-
二桥头(天峨法院)
-
八打
-
河池天峨县6路 汉军市场↔八打(八打--汉军市场)[下行]经过站点(共
21
站)
八打
-
二桥头(天峨法院)
-
智慧树幼儿园
-
鸿源小区路口
-
九区路口
-
八区市场路口
-
县交通局
-
民中路口
-
消防大队
-
电信局
-
塘英市场
-
五吉大酒店
-
财产保险公司
-
县教育局
-
天峨汽车总站
-
县公安局
-
六好桥
-
县总工会
-
县水利局
-
县医院
-
汉军市场
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。