首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
瑶台山庄景区路口
的线路
共3条线路经过瑶台山庄景区路口
更新时间:2024年04月28日
都安县3路 翠屏广场?地苏镇
都安县8路 百才汽车总站?三弄
都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站?桃花水母景区
河池都安县3路 翠屏广场↔地苏镇公交线路说明
运行时间:3路城乡公交翠屏广场↔地苏镇定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安县3路 翠屏广场↔地苏镇(翠屏广场--丹阳示范村)[上行]经过站点(共
18
站)
翠屏广场
-
消防大队
-
百才农贸市场
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
县社保局
-
百才地质公园
-
六吉村
-
上江村(塘广)
-
板蒙
-
北江
-
六屯
-
瑶台山庄景区路口
-
地苏桥拱街
-
地苏镇政府
-
地苏中学
-
安福寺
-
丹阳示范村
-
河池都安县3路 翠屏广场↔地苏镇(丹阳示范村--翠屏广场)[下行]经过站点(共
18
站)
丹阳示范村
-
安福寺
-
地苏中学
-
地苏镇政府
-
地苏桥拱街
-
瑶台山庄景区路口
-
六屯
-
北江
-
板蒙
-
上江村(塘广)
-
六吉村
-
百才地质公园
-
县社保局
-
百才汽车总站
-
安阳大道
-
百才农贸市场
-
消防大队
-
翠屏广场
-
河池都安县8路 百才汽车总站↔三弄公交线路说明
运行时间:8路城乡公交百才汽车总站↔三弄定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安县8路 百才汽车总站↔三弄(百才汽车总站--上节村)[上行]经过站点(共
33
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三小(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字街
-
翠屏广场
-
消防大队
-
百才农贸市场
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
县社保局
-
百才地质公园
-
六吉村
-
上江村(塘广)
-
板蒙
-
百江
-
六屯
-
瑶台山庄景区路口
-
地苏瑶台山庄景区
-
敢慢
-
堆屯
-
赞字村
-
古法
-
吞务
-
板覃村
-
三弄农贸市场
-
镇安村
-
三弄中学
-
镇和小学
-
镇和村
-
镇兴村
-
上节村
-
河池都安县8路 百才汽车总站↔三弄(上节村--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
33
站)
上节村
-
镇兴村
-
镇和村
-
镇和小学
-
三弄中学
-
镇安村
-
三弄农贸市场
-
板覃村
-
吞务
-
古法
-
赞字村
-
堆屯
-
敢慢
-
地苏瑶台山庄景区
-
瑶台山庄景区路口
-
六屯
-
百江
-
板蒙
-
上江村(塘广)
-
六吉村
-
百才地质公园
-
县社保局
-
百才汽车总站
-
安阳大道
-
百才农贸市场
-
消防大队
-
翠屏广场
-
十字街
-
安阳派出所
-
都安三小(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
河池都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站↔桃花水母景区公交线路说明
运行时间:旅游专线百才汽车总站↔桃花水母景区定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站↔桃花水母景区(百才汽车总站--桃花水母景区)[上行]经过站点(共
31
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三小(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字路
-
翠屏广场
-
消防大队
-
百才农贸市场
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
县社保局
-
百才地质公园
-
六吉村
-
上江村(塘广)
-
板蒙
-
北江
-
六屯
-
瑶台山庄景区路口
-
地苏桥拱街
-
地苏镇政府
-
地苏中学
-
安福寺
-
丹阳示范村
-
东庙中心幼儿园
-
骏捷电子厂
-
东庙小学
-
东庙乡派出所
-
东庙乡政府
-
东庙乡中学
-
桃花水母景区
-
河池都安县桃花水母旅游专线 百才汽车总站↔桃花水母景区(桃花水母景区--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
31
站)
桃花水母景区
-
东庙乡中学
-
东庙乡政府
-
东庙乡派出所
-
东庙小学
-
骏捷电子厂
-
东庙中心幼儿园
-
丹阳示范村
-
安福寺
-
地苏中学
-
地苏镇政府
-
地苏桥拱街
-
瑶台山庄景区路口
-
六屯
-
北江
-
板蒙
-
上江村(塘广)
-
六吉村
-
百才地质公园
-
县社保局
-
百才汽车总站
-
安阳大道
-
百才农贸市场
-
消防大队
-
翠屏广场
-
十字路
-
安阳派出所
-
都安三小(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。