首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
都安法院
的线路
共4条线路经过都安法院
更新时间:2024年04月28日
都安县1路 百才汽车总站?高岭镇
都安公交下坳专线 百才汽车总站?下坳镇
都安公交大兴专线 百才汽车总站?大兴乡
都安公交安阳专线 百才汽车总站?安阳卫生所
河池都安县1路 百才汽车总站↔高岭镇公交线路说明
运行时间:1路城乡公交百才汽车总站↔高岭镇定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安县1路 百才汽车总站↔高岭镇(百才汽车总站--高岭镇)[上行]经过站点(共
28
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三中(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字路
-
利客隆超市
-
都安县幼儿园
-
农业银行(妇幼保健院)
-
县人民银行
-
都安高中
-
交警大队
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
都安二高
-
县审计局
-
都安法院
-
现代花园
-
屏北大道(领秀建材城)
-
县政务服务中心
-
益犁村
-
安阳镇五小
-
澄江湿地公园
-
龙洲村
-
龙洲小学
-
德康村
-
高岭卫生所
-
高岭镇中心小学
-
高岭镇
-
河池都安县1路 百才汽车总站↔高岭镇(高岭镇--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
28
站)
高岭镇
-
高岭镇中心小学
-
高岭卫生所
-
德康村
-
龙洲小学
-
龙洲村
-
澄江湿地公园
-
安阳镇五小
-
益犁村
-
县政务服务中心
-
屏北大道(领秀建材城)
-
现代花园
-
都安法院
-
县审计局
-
都安二高
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
交警大队
-
都安高中
-
县人民银行
-
农业银行(妇幼保健院)
-
都安县幼儿园
-
利客隆超市
-
十字路
-
安阳派出所
-
都安三中(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
河池都安公交下坳专线 百才汽车总站↔下坳镇公交线路说明
运行时间:城乡公交百才汽车总站↔下坳镇定时发车。参考票价:10元
河池都安公交下坳专线 百才汽车总站↔下坳镇(百才汽车总站--下坳老乡家园)[上行]经过站点(共
47
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三中(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字路
-
利客隆超市
-
都安县幼儿园
-
农业银行(妇幼保健院)
-
县人民银行
-
都安高中
-
交警大队
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
都安二高
-
县审计局
-
都安法院
-
现代花园
-
屏北大道(领秀建材城)
-
县政务服务中心
-
安阳卫生所
-
都兴机动车检测站
-
板务
-
巴阳
-
巴阳水泥厂
-
崎源混凝土
-
都安北收费站
-
板才
-
江城村
-
海联通公司
-
响水关路口
-
国隆村
-
板幺
-
大兴农贸市场
-
大兴乡小学
-
澄江水利风景区
-
平洞
-
弄岭
-
林堂村
-
林堂小学
-
耀南
-
坝牙村
-
唐家坡
-
何家店
-
下坳镇政府
-
下坳中学
-
下坳农贸市场
-
下坳老乡家园
-
河池都安公交下坳专线 百才汽车总站↔下坳镇(下坳老乡家园--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
47
站)
下坳老乡家园
-
下坳农贸市场
-
下坳中学
-
下坳镇政府
-
何家店
-
唐家坡
-
坝牙村
-
耀南
-
林堂小学
-
林堂村
-
弄岭
-
平洞
-
澄江水利风景区
-
大兴乡小学
-
大兴农贸市场
-
板幺
-
国隆村
-
响水关路口
-
海联通公司
-
江城村
-
板才
-
都安北收费站
-
崎源混凝土
-
巴阳水泥厂
-
巴阳
-
板务
-
都兴机动车检测站
-
安阳卫生所
-
县政务服务中心
-
屏北大道(领秀建材城)
-
现代花园
-
都安法院
-
县审计局
-
都安二高
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
交警大队
-
都安高中
-
县人民银行
-
农业银行(妇幼保健院)
-
都安县幼儿园
-
利客隆超市
-
十字路
-
安阳派出所
-
都安三中(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
河池都安公交大兴专线 百才汽车总站↔大兴乡公交线路说明
运行时间:城乡公交百才汽车总站↔大兴镇定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安公交大兴专线 百才汽车总站↔大兴乡(百才汽车总站--大兴乡政府)[上行]经过站点(共
41
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三中(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字路
-
利客隆超市
-
都安县幼儿园
-
农业银行(妇幼保健院)
-
县人民银行
-
都安高中
-
交警大队
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
都安二高
-
县审计局
-
都安法院
-
现代花园
-
屏北大道(领秀建材城)
-
县政务服务中心
-
益犁村
-
安阳镇五小
-
澄江湿地公园
-
龙洲村
-
龙洲小学
-
德康村
-
高岭卫生所
-
高岭镇中心小学
-
高岭镇
-
定福村
-
都安北收费站
-
板才
-
江城村
-
海联通公司
-
响水关路口
-
国隆村
-
板幺
-
大兴邮政所
-
大兴幼儿园
-
大兴农贸市场
-
大兴中学
-
大兴乡政府
-
河池都安公交大兴专线 百才汽车总站↔大兴乡(大兴乡政府--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
41
站)
大兴乡政府
-
大兴中学
-
大兴农贸市场
-
大兴幼儿园
-
大兴邮政所
-
板幺
-
国隆村
-
响水关路口
-
海联通公司
-
江城村
-
板才
-
都安北收费站
-
定福村
-
高岭镇
-
高岭镇中心小学
-
高岭卫生所
-
德康村
-
龙洲小学
-
龙洲村
-
澄江湿地公园
-
安阳镇五小
-
益犁村
-
县政务服务中心
-
屏北大道(领秀建材城)
-
现代花园
-
都安法院
-
县审计局
-
都安二高
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
交警大队
-
都安高中
-
县人民银行
-
农业银行(妇幼保健院)
-
都安县幼儿园
-
利客隆超市
-
十字路
-
安阳派出所
-
都安三中(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
河池都安公交安阳专线 百才汽车总站↔安阳卫生所公交线路说明
运行时间:城乡公交百才汽车总站↔安阳卫生所定时发车。参考票价:2元空调车
河池都安公交安阳专线 百才汽车总站↔安阳卫生所(百才汽车总站--安阳卫生所)[上行]经过站点(共
20
站)
百才汽车总站
-
安阳大道
-
南门百货商场(五高路口)
-
都安三中(瑶中路口)
-
安阳派出所
-
十字路
-
利客隆超市
-
都安县幼儿园
-
农业银行(妇幼保健院)
-
县人民银行
-
都安高中
-
交警大队
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
都安二高
-
县审计局
-
都安法院
-
现代花园
-
屏北大道(领秀建材城)
-
县政务服务中心
-
安阳卫生所
-
河池都安公交安阳专线 百才汽车总站↔安阳卫生所(安阳卫生所--百才汽车总站)[下行]经过站点(共
20
站)
安阳卫生所
-
县政务服务中心
-
屏北大道(领秀建材城)
-
现代花园
-
都安法院
-
县审计局
-
都安二高
-
都安地下河地质公园(文体广场)
-
交警大队
-
都安高中
-
县人民银行
-
农业银行(妇幼保健院)
-
都安县幼儿园
-
利客隆超市
-
十字路
-
安阳派出所
-
都安三中(瑶中路口)
-
南门百货商场(五高路口)
-
安阳大道
-
百才汽车总站
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。