首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
小场中学路口
的线路
共1条线路经过小场中学路口
更新时间:2024年04月28日
南丹县1路 南丹火车站←→小场广场
河池南丹县1路 南丹火车站←→小场广场公交线路说明
运行时间:1路小场广场—火车站,火车站—小场广场。参考票价:2元空调车
河池南丹县1路 南丹火车站←→小场广场(火车站--小场广场)[上行]经过站点(共
25
站)
火车站
-
县国税局
-
县中医院
-
县交警大队
-
汽车总站
-
丹东路口
-
市场路口
-
工商银行
-
龙泉广场
-
南星公司
-
县林业局
-
城北派出所
-
南丹高中
-
县残联
-
车马社区
-
丹泉酒业前门
-
丹泉酒业后门
-
物流园
-
拉腊路口
-
小场中平路口
-
拉团青山路口
-
小场中学路口
-
小场农贸市场
-
小场派出所
-
小场广场
-
河池南丹县1路 南丹火车站←→小场广场(小场广场--火车站)[下行]经过站点(共
25
站)
小场广场
-
小场派出所
-
小场农贸市场
-
小场中学路口
-
拉团青山路口
-
小场中平路口
-
拉腊路口
-
物流园
-
丹泉酒业后门
-
丹泉酒业前门
-
车马社区
-
县残联
-
南丹高中
-
城北派出所
-
县林业局
-
南星公司
-
龙泉广场
-
工商银行
-
市场路口
-
丹东路口
-
汽车总站
-
县交警大队
-
县中医院
-
县国税局
-
火车站
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。