首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
县人社局
的线路
共1条线路经过县人社局
更新时间:2024年04月28日
南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期
河池南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期公交线路说明
运行时间:4路火车站—吉朗三期,吉朗三期—火车站。参考票价:2元空调车
河池南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期(南丹火车站--吉朗三期)[上行]经过站点(共
28
站)
南丹火车站
-
县国税局
-
县中医院
-
县武装部
-
县交警大队
-
汽车总站
-
丹东路口
-
华星超市
-
县农发行
-
文化广场
-
县第一小学
-
中坝市场
-
五一路口
-
南丹县中学
-
吉朗花园
-
天峨路口
-
工商银行
-
农业银行
-
老计生局
-
县财政局路口
-
新城区农贸市场
-
房管所
-
县人社局
-
县地税局路口
-
公交公司
-
吉朗花园别墅
-
县农机监理站
-
吉朗三期
-
河池南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期(吉朗三期--南丹火车站)[下行]经过站点(共
28
站)
吉朗三期
-
县农机监理站
-
吉朗花园别墅
-
公交公司
-
县地税局路口
-
县人社局
-
房管所
-
新城区农贸市场
-
县财政局路口
-
老计生局
-
农业银行
-
工商银行
-
天峨路口
-
吉朗花园
-
南丹县中学
-
五一路口
-
中坝市场
-
县第一小学
-
文化广场
-
县农发行
-
华星超市
-
丹东路口
-
汽车总站
-
县交警大队
-
县武装部
-
县中医院
-
县国税局
-
南丹火车站
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。