首 页
火 车
汽 车
公 交
河池公交手机版
河池火车站
河池汽车站
河池公交网
首页
> 经过河池
区委党校
的线路
共5条线路经过区委党校
更新时间:2024年04月28日
宜州区5路 汽车总站←→清潭
宜州区6路 汽车总站←→苏村
宜州区12路 城南六坡←→区委区政府[茂源]
宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区
宜州区602路 龙江新城←→广维
河池宜州区5路 汽车总站←→清潭公交线路说明
运行时间:5路城乡公交汽车总站←→清潭定时发车。参考票价:2-5元分段计价乘车卡IC卡无效支持微信支付宝支付
河池宜州区5路 汽车总站←→清潭(汽车总站--清潭)[上行]经过站点(共
15
站)
汽车总站
-
城南广场
-
气象局(金桥市场)
-
安康小区
-
区委党校
-
沙岭幼儿园
-
高家堡
-
龙江新城
-
峡口
-
三湾
-
六坡
-
龙桥
-
下维
-
成多
-
清潭
-
河池宜州区5路 汽车总站←→清潭(清潭--汽车总站)[下行]经过站点(共
15
站)
清潭
-
成多
-
下维
-
龙桥
-
六坡
-
三湾
-
峡口
-
龙江新城
-
高家堡
-
沙岭幼儿园
-
区委党校
-
安康小区
-
气象局(金桥市场)
-
城南广场
-
汽车总站
-
河池宜州区6路 汽车总站←→苏村公交线路说明
运行时间:6路城乡公交汽车总站←→苏村定时发车。参考票价:2-5元分段计价乘车卡IC卡无效支持微信支付宝支付
河池宜州区6路 汽车总站←→苏村(汽车总站--苏村)[上行]经过站点(共
12
站)
汽车总站
-
城南广场
-
气象局(金桥市场)
-
安康小区
-
区委党校
-
高家堡
-
龙江新城
-
峡口
-
三湾
-
六坡
-
地质队
-
苏村
-
河池宜州区6路 汽车总站←→苏村(苏村--汽车总站)[下行]经过站点(共
12
站)
苏村
-
地质队
-
六坡
-
三湾
-
峡口
-
龙江新城
-
高家堡
-
区委党校
-
安康小区
-
气象局(金桥市场)
-
城南广场
-
汽车总站
-
河池宜州区12路 城南六坡←→区委区政府[茂源]公交线路说明
运行时间:12路城南六坡↔区委区政府。参考票价:2元空调车
河池宜州区12路 城南六坡←→区委区政府[茂源](六坡--区委区政府(茂源))[上行]经过站点(共
26
站)
六坡
-
三湾
-
峡口
-
龙江新城
-
高家堡
-
沙岭幼儿园
-
区委党校
-
安康小区
-
气象局(金桥市场)
-
关口路口
-
配件厂
-
服务站(红叶宾馆)
-
地区医院(百家惠超市)
-
轴承厂
-
区二中
-
运管局
-
交通局(地税局)
-
交警大队(区六小)
-
水电总厂
-
古榕路口
-
城西市场路口
-
月山路口
-
宜畔路口
-
领秀华城
-
冰醋酸厂
-
区委区政府(茂源)
-
河池宜州区12路 城南六坡←→区委区政府[茂源](区委区政府(茂源)--六坡)[下行]经过站点(共
27
站)
区委区政府(茂源)
-
冰醋酸厂
-
领秀华城
-
宜畔路口
-
月山路口
-
城西市场路口
-
古榕路口
-
水电总厂
-
交警大队(区六小)
-
现代城
-
交通局(地税局)
-
运管局
-
区二中
-
轴承厂
-
地区医院(百家惠超市)
-
服务站
-
配件厂
-
关口路口
-
气象局(金桥市场)
-
安康小区
-
区委党校
-
沙岭幼儿园
-
高家堡
-
龙江新城
-
峡口
-
三湾
-
六坡
-
河池宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区公交线路说明
运行时间:601路龙江新城↔歌仙桥景区。参考票价:2元空调车
河池宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区(龙江新城--歌仙桥景区)[上行]经过站点(共
19
站)
龙江新城
-
高家堡
-
沙岭幼儿园
-
区委党校
-
安康小区
-
气象局(金桥市场)
-
关口路口
-
配件厂
-
服务站(红叶宾馆)
-
君怡大酒店
-
河池学院(区医院)
-
玻钢路口
-
宜州高中
-
职高
-
石牛隘脚
-
流河砖厂
-
下枧村(马山塘)
-
壮古佬景区(马山塘)
-
歌仙桥景区
-
河池宜州区601路龙江新城←→歌仙桥景区(歌仙桥景区--龙江新城)[下行]经过站点(共
18
站)
歌仙桥景区
-
下枧村(马山塘)
-
流河砖厂
-
石牛隘脚
-
职高
-
宜州高中
-
玻钢路口
-
河池学院(区医院)
-
君怡大酒店
-
服务站
-
配件厂
-
关口路口
-
气象局(金桥市场)
-
安康小区
-
区委党校
-
沙岭幼儿园
-
高家堡
-
龙江新城
-
河池宜州区602路 龙江新城←→广维公交线路说明
运行时间:602路龙江新城↔广维。参考票价:2元空调车
河池宜州区602路 龙江新城←→广维(龙江新城--广维)[上行]经过站点(共
32
站)
龙江新城
-
高家堡
-
沙岭幼儿园
-
区委党校
-
安康小区
-
气象局(金桥市场)
-
关口路口
-
配件厂
-
服务站
-
龙岗路口
-
九龙路口
-
老火车站
-
车务段生活区
-
万福城
-
桂星园小区
-
魅力新都
-
粤州路口
-
城西市场路口
-
月山路口
-
宜畔路口
-
领秀华城
-
冰醋酸厂
-
区委区政府(茂源)
-
双林血站
-
宏翔丝织厂
-
新东方罐头厂
-
第二污水处理厂
-
恒源达丝织公司
-
同福路口
-
仁信制药厂
-
玉柴农业装备有限公司
-
广维
-
河池宜州区602路 龙江新城←→广维(广维--龙江新城)[下行]经过站点(共
32
站)
广维
-
玉柴农业装备有限公司
-
仁信制药厂
-
同福路口
-
恒源达丝织公司
-
第二污水处理厂
-
新东方罐头厂
-
宏翔丝织厂
-
双林血站
-
区委区政府(茂源)
-
冰醋酸厂
-
领秀华城
-
宜畔路口
-
月山路口
-
城西市场路口
-
粤州路口
-
魅力新都
-
桂星园小区
-
万福城
-
车务段生活区
-
老火车站
-
九龙路口
-
龙岗路口
-
服务站
-
配件厂
-
关口路口
-
气象局(金桥市场)
-
安康小区
-
区委党校
-
沙岭幼儿园
-
高家堡
-
龙江新城
-
Copyright © 2021-2024
河池公交网
火车汽车公交
河池公交网提供河池公交站点查询,河池公交线路查询,河池公交换乘查询。